01 июня 2023

Оксовская библиотека приняла участие в областной акции в поддержку книги и чтения «СИЛА КНИГИ».
В Год педагога и наставника о роли книги в жизни и любимых произведениях ребятам рассказала педагог дополнительного образования (тренер баскетбольного клуба "ОКСБАРС") Смирнова Раиса Валерьевна. Выбор нашего чтеца пал на произведение автора Джеймса Оливера Кервуда – "Бродяги Севера" и его сборник произведений. А, так же познакомила ребят с книгой "Баскетбол для молодых игроков". Было очень интересно. Спасибо всем участникам акции!
Организаторы акции: Министерство культуры Архангельской области и Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова.