Почетные гости в библиотеке с.Конёво

12 мая 2023

Встреча с депутатом Архангельского областного Собрания депутатов Ириной Фроловой и заместителем генерального директора группы компаний "Титан" Алексеем Крупцовым прошла в форме живого диалога.
Будни сельской библиотеки вызвали у гостей неподдельный интерес. Ведь библиотеки повсюду становятся центром коммуникации.
Ирина Фёдоровна частый гость нашего села. Помочь не словом,а делом"- таково кредо депутата.
Алексей Андреевич второй раз в Конёвской библиотеке.
Приятно видеть неподдельный интерес, стремление внести ощутимый вклад в наш книжный фонд . Юные читатели будут рады ярким,красочным новинкам,среди которых нестареющая классика и произведения современных авторов. И еще один очень важный подарок- штатив для мультимедийного проектора, который позволит эффективнее организовать рабочее пространство.
Встреча получилась продуктивной.