Публицистика Фёдора Абрамова — кладезь духовности и правды

4 Октября 2020
Еще летом были подведены итоги конкурса буктрейлеров «Абрамов-публицист», организованного Межпоселенческой библиотекой Плесецкого района. Сегодня мы представляем работы, которые были отмечены сертификатами и призами.

Еще летом были подведены итоги конкурса буктрейлеров «Абрамов-публицист», организованного Межпоселенческой библиотекой Плесецкого района в рамках Года Абрамова в Архангельской области.

Конкурсные работы представили восемь сотрудников библиотек района. Среди выбранных для презентации произведений статьи Федора Александровича «О хлебе насущном и хлебе духовном», «Работа — самое большое счастье», «Чем живем-кормимся», «В краю родникового слова» и др.

Сегодня мы представляем вам работы, которые были отмечены сертификатами и призами.

Надеемся, что просмотр буктрейлеров станет для кого-то поводом ещё раз вернуться к публицистическим работам великого пинежанина.

Писатель, говорящий о непреходящих ценностях, поднимающий нравственные проблемы, всегда современен и необходим для здоровья общества.