Семейный досуг в библиотеке

13 Сентября 2021
В Плесецкой библиотеке появилась новая занимательная игра, которая называется Alias «Скажи иначе». Испробовать новинку, найти новых друзей, отдохнуть пришли родители с детьми.

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО... ИГРАТЬ

11 сентября в библиотеке состоялась первая семейная встреча. Ее участниками стали активные родители с детьми. Знакомились и играли в Alias «Скажи иначе». Азартная, веселая игра развивает словарный запас и эрудицию, учит понимать друг друга. Смысл состоит в угадывании наибольшего количества слов за одну минуту. Игра дарит отличное настроение, подходит для веселой компании!

В конце встречи родители представили осеннюю кукольную постановку сказки «Про Машу и про лень». Артисты-кукловоды порадовали своих маленьких зрителей. Настоящие мастера сцены! Главное, что дети усвоили мораль сказки: надо жить дружно, не лениться, делать всё вместе, чтобы не получилось как у героев сказки.