Североонежской библиотеке — 45!

10 октября 2020

У каждой библиотеки, как и у человека, есть своя судьба, своя история и предназначение. А юбилей является замечательным поводом подвести итоги, обозначить перспективы.

10 октября 2020 года Североонежская библиотека отмечала свой юбилей — 45 лет со дня её образования.

Сегодня библиотека — это не только место выдачи книг, это место интересных и деловых встреч единомышленников, место отдыха и работы.

Североонежская библиотека располагает богатым книжным фондом, широкими информационными ресурсами по различным направлениям, уютным помещением. В ней есть все необходимое для творческих и инициативных людей.

В библиотеке накоплен богатый и уникальный опыт работы по истории области, района и посёлка.

Сотрудники Североонежской библиотеки были и остаются для своих коллег примером профессионализма. Благодаря их труду библиотека стала центром культурного досуга населения. Библиотекари оказывают огромную помощь в подготовке мероприятий поселка, поддерживают постоянное сотрудничество с организациями и учреждениями Североонежска.

В день юбилея мы хотим пожелать творческих успехов в реализации планов, новых интересных встреч!