«Украсим поселок цветами»

25 мая 2023

Сегодня к нам в гости пожаловала замечательная озорная компания. А что это за компания, спросите вы, а это ребята из детского сада «Золотой петушок». Пришли, да не с пустыми руками! Ребята, вместе со своими воспитателями, принесли нам в подарок рассаду цветов и сами же ее высадили на клумбы.
В течение учебного года детский сад работал по направлению экологического воспитания. А по итогам этой работы сегодня была проведена социально-экологическая акция «Украсим поселок цветами». Здание библиотеки было выбрано ребятами не случайно - ведь библиотека является одним из главных центров культуры округа. Ежедневно сюда приходит большое число читателей и просто гостей, как взрослых, так и детей. Высаженные цветы стали замечательным подарком, в преддверии Общероссийского Дня библиотек, который отмечается ежегодно 27 мая.
Мы от всего сердца благодарим организаторов и участников акции за этот прекрасный подарок и надеемся, что все цветы хорошо приживутся на новом месте и будут все лето радовать гостей библиотеки своими яркими красками.