В рамках сотрудничества

02 ноября 2020

Сотрудничество с муниципальными партнёрами, образовательными учреждениями и общественными организациями во многом определяет работу современной библиотеки.

Плесецкая библиотека и образовательное учреждение № 1 Федеральной службы исполнения наказаний (пос. Икса) заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого планируется со стороны библиотечной системы оказание помощи в организации воспитательной работы.

Подписав договор, руководители учреждений В. Н. Гетманенко и Л. М. Голева отметили для обеих сторон важность взаимодействия в решении вопросов по предоставлению информационных услуг и  роведению мероприятий. В рамках подписания договора был определён план совместной работы на  2020/21 учебный год.