Межпоселенческая библиотека Плесецкого муниципального округа

ЮБИЛЕЮ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСВЯЩАЕТСЯ

25 Ноября 2022
Интеллектуально-интерактивная игра, участниками которой стали учащиеся 8-х классов школы N12 г. Мирный, была посвящена юбилею Архангельской области.

Ребята продемонстрировали хорошие знания по географии и культуре региона, его историческому прошлому и современности.
Подводя итоги встречи, восьмиклассники говорили о том, что для них Архангельская область - это родная земля, где живут и работают/служат их родители, это край удивительной природы с красивыми снежными зимами, место, где находится самый северный в мире космодром. Из всего этого и складывается любовь к своей малой родине, которой нельзя не гордиться.h6pAma4qeso.jpgN5yeFCyoPcs.jpg