• 11 Июля 2019
    Творческая встреча с Еленой Казакевич.
    Холмогорская детская библиотека приглашает читателей на творческую встречу с Еленой Казакевич.
  • 8 Июля 2019
    Двинской библиотеке — 50!
    Свой полувековой юбилей отметила Двинская библиотека Холмогорского района.
  • 26 Июня 2019
    Это — моя библиотека!
    В Холмогорском районе прошел конкурс на лучшую рекламу библиотеки.
  • 7 Июня 2019
    Чем прекрасен край родной
    В Холмогорском районе подведены итоги творческого конкурса открыток, посвященного 90-летию района.
  • 5 Июня 2019
    Год театра в библиотеках Холмогорского района
    Под таким названием 31 мая в Верхне-Матигорской библиотеке прошел районный семинар для специалистов Холмогорской центральной межпоселенческой библиотеки.
  • 25 Апреля 2019
    «Навстречу друг другу»
    Юные читатели Емецкой детской библиотеки и их родители сделали несколько уверенных шагов «навстречу друг другу».
  • 11 Апреля 2019
    Юбилей библиотеки — праздник для читателей!
    Белогорская библиотека Холмогорского района отметила свое 45- летие.
  • 8 Апреля 2019
    С книгой по дороге детства
    В библиотеках Холмогорского района прошли мероприятия в рамках Недели детской и юношеской книги.
  • 5 Апреля 2019
    «Родная речь-2019»
    Третий год подряд читатели и специалисты библиотек Холмогорского района принимают участие во Всероссийском библиотечном открытом конкурсе «Родная речь».
  • 4 Апреля 2019
    Автор рассказывает: и вновь о «Брауншвейгском семействе»
    2 апреля в Холмогорской районной библиотеке им. М. В. Ломоносова состоялась встреча с писателем-историком Леонидом Левиным.
  • 3 Апреля 2019
    «Тропой любви к родному краю»
    2019 год для Холмогорского района – юбилейный! Емецкая библиотека имени Н. М. Рубцова решила отметить эту дату, разработав для читателей библиотек Холмогорского района квест – игру «Тропой любви к родному краю».
  • 29 Марта 2019
    Лучшая из лучших!
    Старший библиотекарь Ровдогорской библиотеки Холмогорского района Татьяна Ивановна Негодяева признана одним из лучших работников культуры Архангельской области.
  • 25 Марта 2019
    Сельская библиотека – территория детства
    В Светлозерской библиотеке Холмогорского района в рамках сетевого  взаимодействия библиотек для специалистов МКУК «Холмогорская ЦМБ» 19 марта прошел семинар.
  • 6 Марта 2019
    Перепутанные строчки холмогорских поэтов
    Холмогорская районная библиотека им. М. В. Ломоносова приглашает принять участие в литературной интернет-викторине, посвященной 90-летию Холмогорского района.
  • 1 Марта 2019
    «Весёлые учебники» Елены Антроповой
    Последний зимний месяц подарил читателям Емецкой и Холмогорской детских библиотек незабываемые встречи с замечательным автором, членом Союза писателей России, Еленой Борисовной Антроповой!
  • 6 Февраля 2019
    Человек читающий
    Конкурс «Читатель года» объявлен в библиотеках Холмогорского района.
  • 20 Января 2019
    От Рождества всему начало
    В библиотеках Холмогорского района прошли мероприятия, посвященные православным праздникам Рождества Христова и Богоявления (Крещения Господня).
  • 14 Января 2019
    «Будка для доброй собаки» в гостях у емецких читателей
    4 января в Емецкой детской библиотеке Холмогорского района состоялась творческая встреча с замечательным автором и интересным человеком — Светланой Макарьиной.
  • 28 Ноября 2018
    Молодежь — в библиотеку!
    В Холмогорском районе на базе Луковецкой библиотеки им. Ю. Т. Мамонтова открылся молодёжный ресурсный центр. Свою работу он начал с необычного мероприятия: неКОНФЕРЕНЦИИ библиоблогеров «О литературе, жизни и о самом себе».
  • 15 Ноября 2018
    Искусство открывает мир!
    Библиотеки Холмогорского района присоединились к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств».