• 11 Января 2020
    Рождественские чтения в Книжкином доме
    В дни новогодних каникул в Холмогорской детской библиотеке прошли рождественские мероприятия.
  • 27 Декабря 2019
    С Новым годом и Рождеством!!!
    Коллектив МКУК "Холмогорская центральная межпоселенческая библиотека" поздравляет свои читателей, коллег и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством!
  • 13 Декабря 2019
    День делового общения в библиотеке
    В декабре для специалистов библиотек Холмогорского района прошли семинары, посвященные актуальным вопросам библиотечной работы.
  • 5 Декабря 2019
    «Читатель года» в Холмогорском районе
    Подведены итоги конкурса «Читатель года», посвященного 90-летию Холмогорского района.
  • 2 Декабря 2019
    Писатель щедрого сердца
    Конкурс методических разработок по творчеству Николая Кузьмича Жернакова прошел среди библиотекарей Холмогорского района. Проявив фантазию и творчество, участники представили на конкурс самые разнообразные мероприятия.
  • 29 Ноября 2019
    Волшебник русского севера
    В ноябре в библиотеках Холмогорского района прошли мероприятия в рамках областной сетевой акции «День с писателем».
  • 21 Ноября 2019
    Доброта спасет мир!
    Мероприятия, посвященные Всемирному Дню доброты, прошли в библиотеках Холмогорского района.
  • 18 Ноября 2019
    О проекте для многодетных семей
    13 ноября библиотекари Холмогорского района приняли участие в установочном семинаре в рамках Президентского проекта «Правовая помощь многодетным семьям на селе».
  • 15 Ноября 2019
    Цвет настроения – рыжий!
    Под таким названием в Холмогорской детской библиотеке прошла Всероссийская акция «Ночь искусств».
  • 14 Ноября 2019
    С юбилеем, библиотека!
    Свое 65- летие отметила Ракульская библиотека Холмогорского района.
  • 6 Ноября 2019
    Народов много – страна одна!
    Большой этнографический диктант прошел 1 ноября в библиотеках Холмогорского района.
  • 5 Ноября 2019
    Шергина читают все!
    Встретиться с самим Шишом Московским и услышать голос писателя посчастливилось посетителям библиотек Холмогорского района, которые пришли на мероприятия Всероссийской акции «Читаем Шергина вместе — 2019».
  • 31 Октября 2019
    Койдокурские «издатели»
    Юные читатели Койдокурской библиотеки Холмогорского района заняли второе место в областном творческом конкурсе «Чародей Севера», посвященном юбилею Степана Писахова.
  • 17 Октября 2019
    Призер Всероссийского конкурса
    Главный библиотекарь Емецкой детской библиотеки Холмогорского района Светлана Владимировна Батеева стала призером Всероссийского конкурса проектов по приобщению детей раннего и дошкольного возраста к чтению «Необыкновенные приключения детей, их родителей и педагогов в библиотеке»!
  • 16 Октября 2019
    Детское чтение: развитие и поддержка
    Под таким названием 11 октября в селе Холмогоры прошел районный семинар для специалистов Холмогорской центральной межпоселенческой библиотеки.
  • 9 Октября 2019
    С юбилеем, сельская библиотека!
    Ичковская библиотека Холмогорского района отметила своё 65-летие.
  • 6 Сентября 2019
    Юные сыщики Заозерской библиотеки
    Увлекательная квест-игра «Клуб Шерлока Холмса» прошла в Заозерской библиотеке Холмогорского района.
  • 19 Августа 2019
    В преддверии юбилея Федора Абрамова
    В Курейской библиотеке Холмогорского района состоялась встреча читателей с архангельским краеведом Валерием Карьялайненом.
  • 16 Августа 2019
    Сделаем мир чище!
    Познавательная игра «Мусорознайка» прошла в Холмогорской детской библиотеке.
  • 11 Июля 2019
    Творческая встреча с Еленой Казакевич.
    Холмогорская детская библиотека приглашает читателей на творческую встречу с Еленой Казакевич.