Читатель в образе литературного героя

22 февраля 2018

Творческий конкурс «Читатель в образе литературного героя» стартовал в феврале в библиотеках Холмогорского района. Его организатором выступила администрация Холмогорской центральной библиотеки. Основные задачи конкурса — выявление и поддержка инициативных и талантливых читателей, продвижение книги и чтения, привлечение новых читателей в библиотеки района.

Участник должен представить фотографию, на которой он изображён в костюме литературного героя, а также приложить отрывок из литературного произведения, характеризующий данного героя (описание или эпизод из литературного произведения). Конкурсные работы принимаются до 20 марта 2018 года. По окончании конкурса в Холмогорской районной библиотеке им. М. В. Ломоносова будет оформлена выставка лучших творческих работ.

С положением о конкурсе «Читатель в образе литературного героя» можно познакомиться на сайте Холмогорской районной библиотеки им. М. В. Ломоносова.