Советую прочитать: библиотекарь рекомендует

13 марта 2018

Профессиональный конкурс «Советую прочитать: библиотекарь рекомендует» объявлен для библиотекарей Холмогорского района.

Основной задачей конкурса является развитие творческого потенциала специалистов библиотек, связанного с продвижением книги и чтения среди пользователей.

Участник конкурса должен представить одну книгу (произведение) русской литературы новейшего времени, которую он рекомендует своим читателям. Библиотекари могут принять участие в следующих номинациях: «Отзыв о рекомендуемой книге», «Агитационная листовка» и «Буктрейлер». Конкурсные работы принимаются до 4 мая 2018 года.

Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте Холмогорской центральной библиотеки.

С положением о районном заочном конкурсе «Советую прочитать: библиотекарь рекомендует» можно познакомиться здесь.

Скачать Положение.