С днем рождения, поэт!

15 января 2021

Емецкая библиотека им. Н. М. Рубцова приглашает принять участие в открытом районном видеоконкурсе «С днем рождения, поэт!».

Конкурс посвящен 85-летию со дня рождения Николая Михайловича Рубцова и направлен на привлечение внимания к жизни и творчеству замечательного северного поэта, уроженца села Емецк.

Принять участие в видеоконкурсе могут все желающие старше 14 лет. Для этого необходимо выбрать понравившееся произведение Николая Михайловича и записать видеоролик с его прочтением. Творческие работы принимаются с 15 января по 15 февраля 2021 года. Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться на официальном сайте Холмогорской районной библиотеки им. М. В. Ломоносова.

Участвуйте в нашем конкурсе и наслаждайтесь  прекрасным миром поэзии Николая Рубцова!