Сказок чудные страницы

06 ноября 2020

Холмогорская районная библиотека им. М. В. Ломоносова и Холмогорская детская библиотека приглашают творческие семьи принять участие в конкурсе «Сказок чудные страницы».

Основная задача конкурса — привлечение людей разных поколений к литературному творчеству. Творческие семьи Холмогорского и других районов Архангельской области должны представить на суд жюри сказку собственного сочинения новогодней и рождественской тематики.

Конкурс пройдет по трём номинациям:

1) «Сказка для всей семьи» — текст семейной сказки собственного сочинения,

2) «Рукописная сказка» — рукописная книга по сказке собственного сочинения,

3) «Видеосказка» — видеоролик с записью выразительного чтения или инсценировки сказки собственного сочинения.

Конкурс проводится с 1 ноября по 25 декабря 2020 года. Творческие работы принимаются до 10 декабря 2020 года.

Подробнее о проведении семейного конкурса «Сказок чудные страницы» можно познакомиться на официальном сайте МКУК «Холмогорская ЦМБ» и страничках Холмогорской районной библиотеки им. М. В. Ломоносова и Холмогорской детской библиотеки с социальной сети «ВКонтакте».

Участвуйте в нашем конкурсе! Создайте чудесную сказку для своей семьи!