Каргопольская централизованная библиотечная система

• 22 Апреля 2018
    "Летит строка над Каргопольем..."
    С 22 по 27 апреля в библиотеке - литературно-музыкальная композиция "Летит строка над Каргопольем...".
    Библионочь в Усачевской сельской библиотеке
    20 апреля в Усачевской библиотеке весь вечер был переполох.
    Библионочь в Кречетово
    Веселая, шумная и немного мистическая Библионочь!
    Библионочь 2018
    Ура! В Центральной библиотеке прошла очередная, шестая по счету Библионочь.
  • 17 Апреля 2018
    «Школьные истории»
    17 апреля в Детской библиотеке состоялся городской конкурс чтецов «Школьные истории», который прошел в рамках детского поэтического фестиваля «Разноцветные стихи».
  • 12 Апреля 2018
    «Разноцветные стихи»
    В Детской библиотеке открылся детский поэтический фестиваль «Разноцветные стихи».
  • 6 Апреля 2018
    «Семейные традиции: история и современность»
    6 апреля специалисты областного центра поддержки молодой семьи Любовь Леонидовна Братушева и Ольга Викторовна Сарматова провели в Детской библиотеке практическое занятие «Семейные традиции: история и современность».
  • 5 Апреля 2018
    Творческая образовательная площадка ФИО
    5 апреля вновь состоялось заседание рабочей группы по развитию творческой образовательной площадки ФИО (Фантазии. Идеи. Опыт).
  • 4 Апреля 2018
    Библиовстреча «Как стать родителем читающего ребёнка»
    Как приучить ребёнка к чтению, как поддерживать интерес, что читать – эти вопросы обсуждались на Библиовстрече «Как стать родителем читающего ребёнка».
  • 1 Апреля 2018
    1 апреля Каргополь принимал гостей.
    1 апреля Каргополь принимал гостей. Город посетили руководители команд проектов-победителей конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть», финансируемого Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.
  • 29 Марта 2018
    Обсуждение книги "Ленты Мёбиуса"
    29 марта в гостиной Каргопольской центральной библиотеки собрались читатели, чтобы обсудить дебютный роман Сергея Мурашева «Ленты Мёбиуса». Говорили о героях, темах, обсудили роль природы в романе, высказались о языке.
  • 16 Марта 2018
    Психологический тренинг
    В рамках проекта "Иллюзия" Старого города. Перекресток времен" (конкурс "Культурная мозаика малых городов и сел") начала свою работу образовательная площадка в Каргопольской центральной библиотеке.
  • 11 Марта 2018
    Встреча в Родительском кафе
    11 марта в Родительском кафе встречали весну. Свои ощущения, ожидания и планы участники воплотили в весенних коллажах.
  • 11 Марта 2018
    Праздничные "покатушки"
    11 марта в клубе "Сталкер" состоялись традиционные праздничные "покатушки", посвященные Международному женскому дню.
  • 4 Марта 2018
    Конкурсная программа "Мамочка моя"
    В преддверии самого нежного весеннего праздника прошла встреча в Каргопольской детской библиотеке в семейном клубе «При волшебном фонаре», посвященная любимым, милым, дорогим мамам.
  • 1 Марта 2018
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    В первый день весны в Усачёвской школе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
  • 25 Февраля 2018
    Литературная гостиная «Дружная семейка»
        Свои выходные все проводят по - разному: одни отправляются на природу, а другие предпочитают тихий домашний уют.
        Ученики и родители 3 «А» класса школы №2 в это воскресное утро пришли в детскую библиотеку на литературную гостиную «Дружная семейка».
  • 23 Февраля 2018
    23 февраля в КЛФ "Сталкер"
    В этот день в клубе любителей фантастики прошли краткосрочные Олимпийские игры.
  • 15 Февраля 2018
    Фантазии. Идеи. Опыт
    15 февраля в Центральной библиотеке вновь состоялось заседание рабочей группы по развитию творческой образовательной площадки ФИО (Фантазии. Идеи. Опыт).
  • 14 Февраля 2018
    «Страна весёлого детства»
    Праздник поэзии в Детской библиотеке.