Каргопольская централизованная библиотечная система

• 15 Августа 2019
    Путешествуем с Настей и Никитой
    13 августа в Детской библиотеке состоялось открытие конкурса "Путешествуем с Настей и Никитой" (по книгам из серии "Настя и Никита")
  • 25 Июля 2019
    «Сосчитай свой экологический след»
    В Детской библиотеке прошла акция «Сосчитай свой экологический след».
  • 9 Июля 2019
    "Знатоки сказок"
    8 июля в Кречетовской сельской  библиотеке прошла литературная игра "Знатоки сказок"!
  • 3 Июля 2019
    Библиодесант
    Кречетовская сельская библиотека Каргопольского района стала победителем в конкурсе проектов «Малая культурная мозаика — 2019».
  • 26 Июня 2019
    По следам северного сказочника
    В Ухотской библиотеке Каргопольского района началась реализация проекта, который стал победителем конкурса «Читающая Россия», объявленного благотворительным фондом «Созидание».
  • 20 Июня 2019
    «Животные – герои книг»
    19 июня, в Кречетовской библиотеке, прошел познавательный час «Животные – герои книг».
  • 11 Июня 2019
    «ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ТЕАТР»
    «ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ТЕАТР» под таким названием проходит сказочно-театральная гостиная в Детской библиотеке для летних площадок всех школ города Каргополя.
  • 11 Июня 2019
    «Моя родина – Россия!»
    11 июня в Печниковской сельской библиотеке прошла интеллектуально-познавательная игра «Моя родина – Россия!»
  • 7 Июня 2019
    По дорогам сказок Пушкина
    Кречетовская библиотека Каргопольского района отметила Пушкинский день литературным квестом.
  • 7 Июня 2019
    Пушкинский день России
    В Пушкинский день России проходит много разнообразных мероприятий, посвященных творчеству великого поэта, литературе и русскому языку.
    4 июня в Каргопольском доме-интернате сотрудники Центральной библиотеки провели литературную игру, которая была посвящена этой знаменательной дате.
  • 2 Июня 2019
    «Праздник детства»
    Международный день защиты детей Детская библиотека отметила уличной акцией «Праздник детства»
  • 23 Мая 2019
    Районный семинар
    22 мая в центральной библиотеке прошел районный семинар библиотекарей.
    «Сказки-добрые друзья»
    Литературно-творческое занятие в Кречетовской библиотеке.
    «Мир веселого детства»
    «Мир веселого детства» под таким названием прошел литературный праздник по творчеству А.Л.Барто в Детской библиотеке, для ребят первого класса заречной школы.
    "Военные фильмы"
    14 мая в Каргопольском доме-интернате состоялось мероприятие, посвященное 74-й годовщине со дня Великой Победы.
    «Читаем детям о войне»
    6 мая, Кречетовская библиотека приняла участие в X Международной акции «Читаем детям о войне», организованной ГБУК «Самарская областная детская библиотека».
    Акция "Письмо потомкам"
    В Детской библиотеке стартовала акция "Письмо потомкам"
  • 8 Мая 2019
    Поэтический конкурс – концерт «Была война…»
    В преддверии Дня Победы в Детской библиотеке прошел поэтический конкурс-концерт.
  • 24 Апреля 2019
    Библионочь № 7
    А вы знаете, что 19 апреля в Каргополе была не просто ночь, а Библионочь (кстати, уже седьмая)?
  • 20 Апреля 2019
    "Библионочь" 2019
    19 апреля, Кречетовская библиотека в очередной раз приняла участие во всероссийской акции «Библионочь».