Каргопольская централизованная библиотечная система

• 13 Июня 2018
    ТРЕНИНГ
    15 июня на базе Центральной библиотеки пройдет обучающее мероприятие.
  • 24 Мая 2018
    Творческая образовательная площадка ФИО
    24 мая состоялось очередное заседание рабочей группы по развитию творческой образовательной площадки ФИО (Фантазии. Идеи. Опыт).
  • 23 Мая 2018
    Школа Детективов
    23 мая в Усачевской сельской библиотеке прошли выпускные экзамены в "Школе детективов"
  • 22 Мая 2018
    Достойная победа
    Спешим поделиться радостью! Участники семейного клуба «При волшебном фонаре» из Каргопольского района стали победителями Фестиваля молодых семей Архангельской области.
  • 18 Мая 2018
    Сказка о художнике и добрых феях.
    18 мая 2018г. в Печниковской библиотеке прошло увлекательное мероприятие, которое было посвящено необычному человеку Николаю Константиновичу Рериху.
  • 16 Мая 2018
    «Чтение – это важно!»
    «Чтение – это важно!» - под таким названием 16 мая в Павловской школе состоялось собрание для родителей 5 – 6 классов.
  • 8 Мая 2018
    «Была война…»
    Накануне Дня Победы в Детской библиотеке вновь вспоминали великую и страшную войну. Ужасы войны не должны повториться!
  • 7 Мая 2018
    "Кто сказал, что нужно бросить песни на войне..."
    7 мая в преддверии праздника Дня Победы работники центральной библиотеки Антонова Ирина и Щукина Татьяна посетили Дом-интернат с литературно-музыкальной композицией "Кто сказал, что нужно бросить песни на войне...".
  • 3 Мая 2018
    "Дружная семейка"
    В литературной игре "Дружная семейка" приняли участие ученики и родители 3 класса Павловской школы.
  • 28 Апреля 2018
    Что? Где? Когда?
    В Центральной библиотеке замечательно провели вечер участники клуба "Сталкер" в пятницу 28 апреля. Команды "МиОч" и "Кр. шайба" сошлись в интеллектуальном поединке. Начали с новой спортивной ЧГК (Что? Где? Когда?).
  • 22 Апреля 2018
    "Летит строка над Каргопольем..."
    С 22 по 27 апреля в библиотеке - литературно-музыкальная композиция "Летит строка над Каргопольем...".
    Библионочь в Усачевской сельской библиотеке
    20 апреля в Усачевской библиотеке весь вечер был переполох.
    Библионочь в Кречетово
    Веселая, шумная и немного мистическая Библионочь!
    Библионочь 2018
    Ура! В Центральной библиотеке прошла очередная, шестая по счету Библионочь.
  • 17 Апреля 2018
    «Школьные истории»
    17 апреля в Детской библиотеке состоялся городской конкурс чтецов «Школьные истории», который прошел в рамках детского поэтического фестиваля «Разноцветные стихи».
  • 12 Апреля 2018
    «Разноцветные стихи»
    В Детской библиотеке открылся детский поэтический фестиваль «Разноцветные стихи».
  • 6 Апреля 2018
    «Семейные традиции: история и современность»
    6 апреля специалисты областного центра поддержки молодой семьи Любовь Леонидовна Братушева и Ольга Викторовна Сарматова провели в Детской библиотеке практическое занятие «Семейные традиции: история и современность».
  • 5 Апреля 2018
    Творческая образовательная площадка ФИО
    5 апреля вновь состоялось заседание рабочей группы по развитию творческой образовательной площадки ФИО (Фантазии. Идеи. Опыт).
  • 4 Апреля 2018
    Библиовстреча «Как стать родителем читающего ребёнка»
    Как приучить ребёнка к чтению, как поддерживать интерес, что читать – эти вопросы обсуждались на Библиовстрече «Как стать родителем читающего ребёнка».
  • 1 Апреля 2018
    1 апреля Каргополь принимал гостей.
    1 апреля Каргополь принимал гостей. Город посетили руководители команд проектов-победителей конкурса «Культурная мозаика: партнерская сеть», финансируемого Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.