Каргопольская централизованная библиотечная система

• 11 Октября 2019
    "Поцелуй в ладошке"
    Литературно - творческое занятие  по книге Одри Пенн "Поцелуй в ладошке» провели сотрудники Детской библиотеки
  • 10 Октября 2019
    "Золото прожитых лет"
    Сотрудники Центральной библиотеки посетили Каргопольский Дом-интернат с игровой программой "Золото прожитых лет"
  • 10 Октября 2019
    Пресс-обзор в Кречетовской библиотеке
    9 октября, в Кречетовской библиотеке, для школьников младших классов, прошёл пресс-обзор красочных, ярких, занимательных детских журналов, поступивших в библиотеку в 2019-2018 годах.
  • 6 Октября 2019
    "Золотой ключик, или приключения Буратино"
    Урок внеклассного чтения по произведению А.Толстого "Золотой ключик, или приключения Буратино" в 3 "В" класса "Средней школы №2".
    «Юный эколог»
    Школьный, экологический кружок в Кречетовской библиотеке!
    Библиодесантники Кречетовской библиотеки
    Завершается реализация проекта «Библиодесант» в Кречетовской библиотеке Каргопольского района. В течение трех месяцев команда волонтеров-десантников организовывала библиотечное обслуживание жителей отдаленных деревень.
    «Выходи во двор читать!»
    В рамках летнего читального зала в Лодыгинской библиотеке был реализован проект «Выходи во двор читать!».
    «Осенний калейдоскоп»
    18 сентября прошла игровая программа «Осенний калейдоскоп» в Кречетовской библиотеке
  • 25 Сентября 2019
    «Открываем мир вместе с «Настей и Никитой»»
    В рамках областного профессионального конкурса «Открываем мир вместе с «Настей и Никитой»» в Детской библиотеке прошел литературный праздник.
    Осеннее небо
    24 сентября прошел литературно-музыкальный вечер в Печниковской библиотеке Каргопольского района. О самом поэтичном времени года рассказали ребятам младших классов.
  • 16 Сентября 2019
    С Жар - птицей в Книжкин дом.
    Все первоклассники школы № 2 г. Каргополя стали читателями Детской библиотеки.
  • 11 Сентября 2019
    "Дорогой мира и добра"
    10 сентября сотрудники библиотеки провели информационный час «Дорогой мира и добра» в Каргопольском доме-интернате.
  • 15 Августа 2019
    Путешествуем с Настей и Никитой
    13 августа в Детской библиотеке состоялось открытие конкурса "Путешествуем с Настей и Никитой" (по книгам из серии "Настя и Никита")
  • 25 Июля 2019
    «Сосчитай свой экологический след»
    В Детской библиотеке прошла акция «Сосчитай свой экологический след».
  • 9 Июля 2019
    "Знатоки сказок"
    8 июля в Кречетовской сельской  библиотеке прошла литературная игра "Знатоки сказок"!
  • 3 Июля 2019
    Библиодесант
    Кречетовская сельская библиотека Каргопольского района стала победителем в конкурсе проектов «Малая культурная мозаика — 2019».
  • 26 Июня 2019
    По следам северного сказочника
    В Ухотской библиотеке Каргопольского района началась реализация проекта, который стал победителем конкурса «Читающая Россия», объявленного благотворительным фондом «Созидание».
  • 20 Июня 2019
    «Животные – герои книг»
    19 июня, в Кречетовской библиотеке, прошел познавательный час «Животные – герои книг».
  • 11 Июня 2019
    «ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ТЕАТР»
    «ВЕЛИКИЙ ВОЛШЕБНИК ТЕАТР» под таким названием проходит сказочно-театральная гостиная в Детской библиотеке для летних площадок всех школ города Каргополя.
  • 11 Июня 2019
    «Моя родина – Россия!»
    11 июня в Печниковской сельской библиотеке прошла интеллектуально-познавательная игра «Моя родина – Россия!»