Каргопольская централизованная библиотечная система

• 23 Мая 2019
    Районный семинар
    22 мая в центральной библиотеке прошел районный семинар библиотекарей.
    «Сказки-добрые друзья»
    Литературно-творческое занятие в Кречетовской библиотеке.
    «Мир веселого детства»
    «Мир веселого детства» под таким названием прошел литературный праздник по творчеству А.Л.Барто в Детской библиотеке, для ребят первого класса заречной школы.
    "Военные фильмы"
    14 мая в Каргопольском доме-интернате состоялось мероприятие, посвященное 74-й годовщине со дня Великой Победы.
    «Читаем детям о войне»
    6 мая, Кречетовская библиотека приняла участие в X Международной акции «Читаем детям о войне», организованной ГБУК «Самарская областная детская библиотека».
    Акция "Письмо потомкам"
    В Детской библиотеке стартовала акция "Письмо потомкам"
  • 8 Мая 2019
    Поэтический конкурс – концерт «Была война…»
    В преддверии Дня Победы в Детской библиотеке прошел поэтический конкурс-концерт.
  • 24 Апреля 2019
    Библионочь № 7
    А вы знаете, что 19 апреля в Каргополе была не просто ночь, а Библионочь (кстати, уже седьмая)?
  • 20 Апреля 2019
    "Библионочь" 2019
    19 апреля, Кречетовская библиотека в очередной раз приняла участие во всероссийской акции «Библионочь».
  • 19 Апреля 2019
    "ЧИТАЕМ СОВРЕМЕННОЕ"
    ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЛИТЕРАТУРНО - ДИСКУССИОННОГО ПРОЕКТА «ЧИТАЕМ СОВРЕМЕННОЕ» СОСТОЯЛОСЬ!
  • 15 Апреля 2019
    «НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ»
    Специалисты центра поддержки молодой  семьи провели для участников семейного клуба "При волшебном фонаре" практический семинар «НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ»
  • 15 Апреля 2019
    «Библиодрайв»
    14 апреля испытать себя и своих друзей в квест-игре решила семья Упаковых-Евсеевых-Пригодиных
  • 12 Апреля 2019
    «Удивительный мир космоса»
    Читатели из детского сада «Белоснежка» приняли участие в познавательно – игровой программе «Удивительный мир космоса»в Детской библиотеке.
  • 12 Апреля 2019
    "Колумб Вселенной"
    С 15 по 19 апреля в библиотеке звучит литературно-музыкальная композиция "Колумб Вселенной".
  • 6 Апреля 2019
    «Вечера на хуторе близ Диканьки»
    К юбилею Николая Васильевича Гоголя в Кречетовской библиотеке прошла литературная игра «Вечера на хуторе близ Диканьки».
  • 5 Апреля 2019
    Смеяться разрешается
    2 апреля  участники клуба "Вдохновение" и сотрудники библиотеки окунулись в мир детства.
  • 1 Апреля 2019
    «Саквояж с чудесами»
    «Саквояж с чудесами» так называлась познавательно-игровая программа в Кречетовской библиотеке, посвященная всемирному Дню театра.
  • 26 Марта 2019
    Неделя детской и юношеской книги
    В понедельник, 25 марта, в Усачевской сельской библиотеке было очень весело и шумно.
  • 26 Марта 2019
    "Медицина: мифы, интриги, расследования"
    В пятницу, 22 марта, в клубе "Сталкер" была заявлена тема "Медицина: мифы, интриги, расследования".
  • 22 Марта 2019
    День равноденствия
    По традиции на день равноденствия, 22 марта, пекут обрядовое печенье жаворонки.