Каргопольская централизованная библиотечная система

• 17 Октября 2018
    "Что за прелесть эти сказки"
    "Что за прелесть эти сказки" - под таким названием прошла литературно-игровая программа по сказкам А.С.Пушкина.
  • 13 Октября 2018
    Апгрейд
    12 октября в клубе "Сталкер" прошло очередное заседание.
  • 8 Октября 2018
    Фантазия. Идеи. Опыт
    В библиотеке продолжила работу образовательная площадка ФИО (Фантазия. Идеи. Опыт).
  • 8 Октября 2018
    «Сказочный переполох»
    Наступил октябрь… И вновь в Детской библиотеке собрался клуб «При волшебном фонаре».
  • 3 Октября 2018
    Обучающие мероприятия
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 5 и 6 октября пройдут обучающие мероприятия!
  • 30 Сентября 2018
    "Живи играя!"
    Итоги по проекту "Живи играя!" (клуб любителей настольных игр).
  • 5 Августа 2018
    открытие Клуба любителей настольных игр
    5 августа в Кречетовской библиотеке состоялось долгожданное открытие Клуба любителей настольных игр "Живи играя!"
  • 18 Июня 2018
    Тренинг направленный на развитие межличностных отношений.
    15 июня в читальном зале центральной библиотеки прошел тренинг, направленный на развитие межличностных отношений.
  • 13 Июня 2018
    ТРЕНИНГ
    15 июня на базе Центральной библиотеки пройдет обучающее мероприятие.
  • 5 Июня 2018
    Победитель в конкурсе «Малая культурная мозаика»
    Спешим поделиться радостью! Кречетовская библиотека стала победителем в конкурсе «Малая культурная мозаика»
  • 24 Мая 2018
    Творческая образовательная площадка ФИО
    24 мая состоялось очередное заседание рабочей группы по развитию творческой образовательной площадки ФИО (Фантазии. Идеи. Опыт).
  • 23 Мая 2018
    Школа Детективов
    23 мая в Усачевской сельской библиотеке прошли выпускные экзамены в "Школе детективов"
  • 22 Мая 2018
    Достойная победа
    Спешим поделиться радостью! Участники семейного клуба «При волшебном фонаре» из Каргопольского района стали победителями Фестиваля молодых семей Архангельской области.
  • 18 Мая 2018
    Сказка о художнике и добрых феях.
    18 мая 2018г. в Печниковской библиотеке прошло увлекательное мероприятие, которое было посвящено необычному человеку Николаю Константиновичу Рериху.
  • 16 Мая 2018
    «Чтение – это важно!»
    «Чтение – это важно!» - под таким названием 16 мая в Павловской школе состоялось собрание для родителей 5 – 6 классов.
  • 8 Мая 2018
    «Была война…»
    Накануне Дня Победы в Детской библиотеке вновь вспоминали великую и страшную войну. Ужасы войны не должны повториться!
  • 7 Мая 2018
    "Кто сказал, что нужно бросить песни на войне..."
    7 мая в преддверии праздника Дня Победы работники центральной библиотеки Антонова Ирина и Щукина Татьяна посетили Дом-интернат с литературно-музыкальной композицией "Кто сказал, что нужно бросить песни на войне...".
  • 3 Мая 2018
    "Дружная семейка"
    В литературной игре "Дружная семейка" приняли участие ученики и родители 3 класса Павловской школы.
  • 28 Апреля 2018
    Что? Где? Когда?
    В Центральной библиотеке замечательно провели вечер участники клуба "Сталкер" в пятницу 28 апреля. Команды "МиОч" и "Кр. шайба" сошлись в интеллектуальном поединке. Начали с новой спортивной ЧГК (Что? Где? Когда?).
  • 22 Апреля 2018
    "Летит строка над Каргопольем..."
    С 22 по 27 апреля в библиотеке - литературно-музыкальная композиция "Летит строка над Каргопольем...".