Библиодесантники Кречетовской библиотеки

02 октября 2019

Вот и подходит концу реализация проекта «Библиодесант» в Кречетовской библиотеке.

Команда волонтеров-десантников (можно сказать две команды), с большим старанием, в течение трех месяцев организовывала библиотечное обслуживание жителей отдаленных деревень. Но, перед тем как подвести итоги, мы сделали еще один выезд по ленинградскому тракту, в деревни Медведево и Сварозеро, последний выезд в этом году!

Ну а после, за чашечкой чая, с вкуснейшими пирогами (спасибо нашим щедрым читателям), мы решили, следующим летом наш «библиодесант» снова будет действовать. А пока, мы постараемся не забывать наших новых читателей библиотеки и своевременно производить обмен книг. Огромное спасибо всем «десантникам», волонтерам библиотеки, которые приняли активное участие в реализации проекта «Библиодесант»!

Проект «Библиодесант» реализуется при поддержке Региональной благотворительной общественной организации «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» на средства Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

#МалаякультурнаямозаикаКаргополь