Деловая игра "Семья каргопольская"

26 ноября 2017

21-22 ноября в центральной библиотеке проходил районный семинар для специалистов культурно-досуговой и библиотечной систем. В рамках семинара состоялась деловая игра "Семья каргопольская". Девять творческих команд определили для себя проблемы, с которыми сталкиваются семьи Каргопольского района и предложили свои пути их решения в рамках своей основной деятельности. На суд игровых "покупателей" (власть, культура, бизнес, население) было вынесено десять проектов, большинство из них были "куплены". "Бестселлерами" стали проекты: "Ромашковое счастье по Питерскому тракту" (МО "Ухотское"), "Воскресное утро в хорошей компании" (МО "Павловское"), "Всемогущий папа" (МО "Павловское"), они и получили памятные призы. Какие-то "учебные" проекты будут включены в планы работы наших учреждений на 2018 год, какие-то послужат толчком к другим, не менее интересным идеям. Всем участникам огромное спасибо за активную, интересную работу!