Фантастическая музыка

11 февраля 2020

Вечер пятницы в клубе любителей фантастики «Сталкер» был действительно ФАНТАСТИЧЕСКИМ! В гости к нам пришли замечательные ребята — Григорий и Дмитрий Рягузовы. Они сделали этот вечер вечером настоящей, живой музыки, ведь иначе и не могло быть: сами они живут музыкой, и музыка живет в них.

Акустическая и электрогитара звучали в удивительной гармонии, столь же гармоничным было общение-взаимодействие музыкантов. А мы, зрители, просто жили в их музыке, плыли по волнам этого океана. Разговор с братьями тоже был очень интересным, с увлеченными людьми вообще интересно общаться, а Рягузовы владеют и даром слова. Разговор продолжился за чайным столом.

Фонтанировала идеями Маруся Клочева, которую мы хотим искренне поблагодарить за организацию этой встречи, ведь она, как магнит, притягивает талантливых, интересных, светлых людей, а мы пользуемся этой ее сверхспособностью. Надеемся, что Машины идеи, как зерна, дадут дружные всходы, и мы увидим в Каргополе концерт с участием всех музыкантов Рягузовых, а 35-летие клуба «Сталкер» будет ярким праздником.

Еще раз искренне благодарим всю семью Рягузовых, спасибо всем, кто пришел на эту встречу! Поздравляем Григория с Днем рождения и желаем, чтобы его талант и трудолюбие принесли ему заслуженный успех!