"Как прекрасен этот мир"

18 декабря 2018

18 декабря, в преддверии Нового года, состоялась литературно- музыкальная композиция "Как прекрасен этот мир" в Каргопольском доме-интернате. Мероприятие подготовили и провели работники Центральной библиотеки Н. А. Белокопытова и Т. Ю. Щукина Вместе с проживающими библиотекари окунулись в светлое песенное творчество эпохи "Ретро". Вспоминали фильмы, телепередачи 50-х, 60-х, 70-х и 80-х годов. Пели песни, играли, разыгрывали лотерею "Сокровища мадам Петуховой", победителем которой стал Виктор Георгиевич Лебедев. В завершении мероприятия прозвучало стихотворение"С Новым годом" в исполнении Николая Владимировича Скрозникова. От всей души поздравляем проживающих, работников дома-интерната с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и радости Вам!