«Осенний калейдоскоп»

25 сентября 2019

На гроздья рябины дождинка упала,
Листочек кленовый кружит над землёй.
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала
И снова надела наряд золотой…
«Какая она, осень?», с такого конкурса началась игровая программа «Осенний калейдоскоп» в Кречетовской библиотеке 18 сентября. Участники, дети группы продленного дня, разделившись на три команды, дружно и творчески оформляли образ осени. Также ребята вспомнили, какие дары приносит нам красавица осень, и попытались угадать их на ощупь в игре «Загадочный мешок». А еще, наши участники оказались замечательными художниками! Всего за две минутки нарисовали много предметов одежды, подходящие по осенней погоде. Книжная выставка «Разноцветная осень» познакомила ребят с замечательными произведениями, посвященными золотой, разноцветной и в тоже время грустной, дождливой осени. В конце мероприятия участники получили витаминные призы!