Пресс-обзор в Кречетовской библиотеке

16 октября 2019

Как известно, в современном мире существует огромное количество самых разнообразных детских журналов и газет. 9 октября в Кречетовской библиотеке для младших школьников прошел пресс-обзор красочных, ярких, занимательных детских журналов, поступивших в библиотеку в 2018–2019 годах.

Многообразие иллюстраций, занимательных фотографий, познавательной информации позволило раскрыть удивительный мир детских периодических изданий перед юными читателями, а широкий ассортимент периодических изданий в библиотеке: «Непоседа», «3/9 царство», «Веселые герои», «Журнал сказок», «Веселый затейник», «Саша и Маша», «Шишкин лес», «Детские сказки» — выбрать журнал на свой вкус каждому участнику и провести его «защиту». Ребята оживленно рассматривали журналы и делились впечатлениями друг с другом. Из плюсов называли сказки-малышки, веселые стихотворения и истории о животных, различные головоломки, загадки, страшилки, бродилки, самоделки, а в качестве минусов — «странички рекламы» и «3D-раскраску».

Простой пресс-обзор превратился в самый настоящий праздник!

Мы от всей души благодарим волонтеров фонда «Вереница» за оформление подписки на прекрасные, детские, периодические издания для нашей библиотеки!