Каргопольская централизованная библиотечная система

С днем рождения, клуб!

17 Октября 2021
Семейный клуб «При волшебном фонаре» Каргопольской детской библиотеки отметил свое 15-летие.

Ярким, весёлым, незабываемым праздником стал 15-й день рождения семейного клуба «При волшебном фонаре» в детской библиотеке Каргополя. Наш клуб — это большая, дружная читательская семья, где главная роль отводится хорошей детской книге. Это место, где каждый может проявить свои творческие способности.

В рамках праздниках прошёл поэтический концерт, в котором приняли участие все семьи. Каждое выступление получилось ярким, искренним, трогательным. Все участники праздника побывали в сказочном Лукоморье. Восторг и восхищение вызвала встреча с героями волшебных сказок. На дне рождения было много добрых слов, трогательных поздравлений и замечательных подарков. Никого не оставил равнодушным музыкально-поэтический подарок от наших друзей — невероятно талантливой и творческой семьи Горшковых. Завершился праздник радостным, восхитительным моментом — появлением необычного торта с сюрпризом.

Друзья! Спасибо всем за участие и потрясающие эмоции! До новых встреч «При волшебном фонаре»!