Андрей Постников. "Как у нас на Севере..."

07 марта 2018

23 февраля 2018 года, в День защитника Отечества, в Карпогорской центральной библиотеке им. Ф.А. Абрамова и Нюхченском Доме культуры состоялись творческие вечера автора-исполнителя Андрея Постникова «Как у нас на Севере…».

Андрей Постников - уроженец Холмогорского района Архангельской области. С 1970 года проживает в городе Северодвинске. Музыку пишет примерно с 1983 - 1984 года, стихи со школы. Впервые на сцену попал в проекте "Подари мне рассвет" ДК "Ленкома" города Северодвинска (режиссёр Сергей Гнатюк). Участник многих Всероссийских и региональных фестивалей авторской песни, дважды лауреат Областного фестиваля "Оттаявшие струны". Андрей уже неоднократно бывал на Пинежье в Верколе и Суре, участвовал в фестивале творческого поиска "Веркольские первоцветы". Но в деревне Нюхче и селе Карпогоры его сольные концерты проходили впервые.

В Нюхченском Доме культуры, где собралось более 60 человек, и Карпогорской центральной библиотеке Андрей Постников исполнял песни собственного сочинения. Его песни, пронизанные любовью к Родине, звучали эмоционально и проникновенно. Выступление автора-исполнителя было тепло воспринято зрителями.