• 1 Августа 2018
    Поэтическая картошка
    22–23 сентября 2018 года в Коношском районе пройдёт ежегодный фестиваль, посвящённый творчеству Иосифа Бродского, в 1964–1965 годах отбывавшего ссылку в деревне Норинской.
  • 23 Июля 2018
    День Нептуна на Лесозаводском озере
    21 июля в Коноше на живописном берегу Лесозаводского озера состоялся праздник «День Нептуна»
  • 25 Мая 2018
    Поэзия в кадре
    Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского приглашает принять участие в открытом конкурсе поэтических видеороликов.
  • 16 Мая 2018
    Турнир коношских краелюбов
    Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского к 120-летию посёлка Коноша проводит интеллектуальный турнир «Что? Где? Почему?».
  • 18 Апреля 2018
    Магия книги и другие чудеса
    20 апреля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского пройдёт «Библионочь». В 2018 году её тема — «Магия книги».
  • 6 Апреля 2018
    Страна КУКЛЯНДИЯ
    В выставочном зале Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского продолжает работу выставка «Страна КУКЛЯНДИЯ».
  • 5 Апреля 2018
    Великий спорный писатель
    Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского с 5 по 18 апреля 2018 года проводит интернет-викторину, посвящённую А. И. Солженицыну.
  • 3 Апреля 2018
    Для больших и маленьких
    С 26 по 30 марта в Коношской детской библиотеке прошла Неделя детской книги.
  • 29 Марта 2018
    Про всех на свете
    26 марта в Коношской детской библиотеке началась Неделя детской книги.
  • 26 Марта 2018
    Награда за вклад в развитие культуры
    Наталия Малыгина, заместитель директора библиотечной системы Коношского района, стала лауреатом премии Архангельской области 2017 года в сфере культуры и искусства.
  • 20 Марта 2018
    Победителей много не бывает!
    18 марта в зале делового чтения Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского собрались участники и победители двух конкурсов, проводимых библиотекой в социальной сети «ВКонтакте».
  • 6 Марта 2018
    Страна Кукляндия
    5 марта, накануне приближающегося весеннего праздника, в выставочном зале Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского открылась удивительная выставка Светланы Николаевны Дреминой.
  • 28 Февраля 2018
    Library-квеcт
    19 и 20 февраля учащиеся 6 и 8 классов Коношеозерской средней школы им. В. А. Корытова стали первыми в этом году участниками игры, посвящённой знакомству с библиотекой.
  • 21 Февраля 2018
    Встреча любителей поэзии Владимира Высоцкого
    20 февраля в зале гуманитарной литературы Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского состоялась очередная встреча участников литературного салона «Притяжение».
  • 14 Февраля 2018
    Я люблю Коношу за то, что…
    С 12 февраля по 12 марта 2018 года библиотечная система Коношского района проводит онлайн-фотоконкурс, посвящённый 120-летию посёлка Коноша.
  • 9 Февраля 2018
    Состязание эрудитов
    9 февраля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского прошло интеллектуальное состязание «Многонациональная Россия», посвящённое Дню эрудита.
  • 29 Января 2018
    Рождество в стихах Иосифа Бродского
    26 января поклонники творчества Иосифа Бродского собрались в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского, чтобы почтить память поэта.
  • 24 Января 2018
    Помнит мир спасенный
    Для учащихся Подюжской школы состоялся патриотический час к 75-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.
  • 5 Января 2018
    Новогоднее путешествие
    Виртуальное путешествие по шестнадцати странам мира совершили читатели Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского в первые дни 2018 года.
  • 22 Декабря 2017
    Виртуальный каталог к 100-летию А. И. Солженицына
    В 2018 году в России будет широко отмечаться 100-летний юбилей писателя и лауреата Нобелевской премии по литературе. К этому событию подготовилась Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского.