• 8 Августа 2019
    «Brain Battle» в библиотеке
    7 августа в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского состоялась интеллектуальная игра «Brain Battle».
  • 26 Июля 2019
    Из Москвы в Норинскую за творческим вдохновением
    Туристский информационный центр Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского встречает гостей из Москвы и Санкт-Петербурга, из Ярославля и Петергофа, Клина и Няндомы и даже из Германии и Франции.
  • 25 Июля 2019
    Летний читальный марафон продолжается
    24 июля в парковой зоне на улице Пионерской обосновался Летний читальный зал от Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского.
  • 23 Июля 2019
    Гитарник в библиотеке: слушали музыку лета
    19 июля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского с успехом прошел молодежный гитарник.
  • 17 Июля 2019
    Правила дорожные выучить несложно
    16 июля в рамках Летнего читального зала для коношских малышей прошла акция «Осторожно, дети!».
  • 2 Июля 2019
    Телепортация в историю района
    Необычное для Коноши мероприятие привлекало взгляды прохожих в последнее воскресенье июня. Улицы и объекты посёлка превратились на некоторое время для участников молодёжного городского квеста в точки телепортации, позволяющие перемещаться в разные временные периоды XX века.
  • 10 Июня 2019
    У маленькой библиотеки — большой юбилей
    7 июня Ерцевская библиотека-филиал Коношского района отметила круглую дату — 60 лет со дня основания.
  • 6 Июня 2019
    Хмельницкое дивованье
    4 июня в Хмельниках прошла Школа профессионального мастерства «Инновационные практики в направлении туризма и проектной деятельности» на опыте работы Хмельницкой библиотеки-филиала, участниками которой стали сотрудники библиотек Коношского района.
  • 3 Июня 2019
    Студия «Мультиварка» изготовила пять мультфильмов
    1 июня в Детской библиотеке Коношского района состоялся мультфестиваль «Северные лучики», завершивший большой творческий проект «Детская студия анимации “Мультиварка”».
  • 28 Мая 2019
    Норинская - Коноша - Санкт-Петербург
    24 мая в деревне Норинской Коношского района и поселке Коноша День рождения Иосифа Бродского отметили экскурсиями, трудовым десантом и поэтическим онлайн-мостом
  • 22 Мая 2019
    Слушали, учились и… удивлялись
    19 мая в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского состоялась встреча с двухкратной чемпионкой мира среди женщин по рэндзю, заслуженным тренером России, почетным гражданином Коношского района Ириной Метревели.
  • 24 Апреля 2019
    «Здравствуйте, здесь ночная библиотека?»
    С такими словами в Коношскую центральную районную библиотеку на «Театральные сумерки» зашёл один из первых гостей «Библионочи».
  • 16 Апреля 2019
    "Весь мир - театр"
    19 апреля в 18 часов Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского приглашает всех желающих на Библионочь-2019, посвященную Году театра.
  • 8 Апреля 2019
    Квест-путешествие по библиотеке
    5 апреля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского стартовал цикл интерактивных экскурсий «Library-квест».
  • 3 Апреля 2019
    Проделки наших глаз
    1 апреля, в День смеха, в выставочном зале Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского открылась интерактивная выставка «В мире иллюзий».
  • 26 Марта 2019
    Кошачьи бои закончились победой чёрных
    22 марта в Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского для воспитанников Социально-реабилитационного центра прошла веселая игра «Кот в мешке».
  • 25 Марта 2019
    Двусмысленности и намёки успешно разгаданы
    В Коношской центральной районной библиотеке 21 и 22 марта прошла интереснейшая интеллектуальная игра «ЭКИВОКИ или найди логику» для учеников из 10-х классов Коношской средней школы им. Н.П. Лаверова.
  • 22 Марта 2019
    Поэзия — великий дар!
    В Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского 21 марта, в день Всемирной поэзии состоялась поэтическая встреча «Все начинается с любви», на которую были приглашены талантливые коношские литераторы.
  • 6 Марта 2019
    «Сохрани мою тень, сохрани…»
    4 марта в Коношской центральной районной библиотеке состоялась акция «15 лет с именем  Иосифа Бродского». В рамках акции прошёл торжественный приём, на который приглашены представители районной власти, районной газеты «Коношский курьер», общественных организаций, партнёры и добрые друзья.
  • 26 Февраля 2019
    Турнир игр Мемо состоялся…
    24 февраля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского для юных любителей умных настольных игр состоялось очередное заседание клуба интеллектуальных игр «Остров сокровищ».