40 лет в нашу пользу!

05 декабря 2018

30 ноября 2018 года для сотрудников и ветеранов МБУК «Библиотечная система Коношского района» состоялся праздничный вечер «40 лет в нашу пользу!», посвящённый юбилею организации.

Мероприятие прошло в формате «телевизионной» программы «Вечерняя почта», ведущими которой выступили – Наталья Вокуева и Мария Губарева. Для собравшихся гостей прозвучали поздравления и музыкальные номера в исполнении работников библиотек, детей и ветеранов. Выступления сопровождались видеороликами, в основу которых легли фотографии из истории библиотек, ярких событий из их деятельности и семейные снимки. Приятным сюрпризом для всех стало видео-поздравление «Ода женщинам» от родных и близких мужчин.

Тёплые слова с 40-летием библиотечной системы прозвучали от Елены Александровны Козьминой, Галины Афанасьевны Поповой, Надежды Петровны Мамоновой, Ольги Евгеньевны Вохтоминой, Валентины Семёновны Буяновой, Елены Владимировны Нефедовой и др.

В рамках праздничного вечера сотрудникам библиотек были вручены: Почетная грамота министерства культуры Архангельской области О.Н. Милютиной; Почетные грамоты Отдела культуры администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район» О.Д. Никоновой и М.Э. Годовиковой; Почетная грамота МБУК «Библиотечная система Коношского района» Н.В. Гореликовой; Благодарности МБУК «Библиотечная система Коношского района» С.А. Косачевой и Л.А. Верещагиной.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-29-74