«Brain Battle» в библиотеке

08 августа 2019

В интеллектуальном состязании приняли участие две команды: «Грамотеи» и «5+1».

Командам предстояло пройти пять этапов конкурса: определить зашифрованные слова в задании «Дешифровщик», найти общее в каверзных вопросах «Все к одному», продемонстрировать скорость мышления в блиц-вопросах «Спринт», а также проявить свою эрудированность и напрячь мышление в турах «Эрудиция» и «Поединок».

Интересные задания и неожиданные вопросы увлекали и удерживали внимание участников на протяжении всей игры, время которой пролетело незаметно. С небольшим отрывом в количестве набранных балов победу одержала команда «Грамотеи» и заслужила сладкий приз.

В городе подобные интеллектуальные состязания имеют большую популярность не только среди молодёжи, но и среди взрослых людей, на них приходят играть целыми семьями.

Предлагаем гостям и жителям Коношского района принять участие в следующей игре «Brain Battle», которая состоится 16 августа в кафе «Evol». Возрастное ограничение 18+.

Заявки на участие будут приниматься с 9 августа в группе  https://vk.com/club35615655.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-29-74