Состязание эрудитов

09 февраля 2018

9 февраля в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского прошло интеллектуальное состязание «Многонациональная Россия», посвящённое Дню эрудита.

За звание лучших знатоков географии, истории, культуры, искусства, спорта, кулинарных традиций разных народов России боролись ученики 9 «А» (преподаватель — Л. В. Кузнецова) и 9 «Б» (преподаватель — С. В. Григорьева) классов Коношской средней школы им. Н. П. Лавёрова. Ребята узнали о самых умных и эрудированных людях мира и с увлечением отвечали на многочисленные каверзные вопросы викторины. По итогам игры почётное звание «Эрудит» получили Пинаевский Дмитрий из 9 «А» и Прокопьев Эдуард из 9 «Б» классов. Поздравляем победителей! И хотим пожелать всем ребятам: никогда не останавливайтесь на достигнутом, ведь в знаниях — сила!

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского благодарит за предоставленные призы — интеллектуальные настольные игры — Наталью Александровну Лыскову (магазин «Бармалей»).

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69