Фотоконкурс пушистых обаяшек!

12 августа 2020

8 августа, в Международный день кошек, Коношская центральная библиотека им. Иосифа Бродского объявила фотоконкурс «Без кота жизнь не та!».

По условиям конкурса участники должны загрузить одну фотографию своего мурлыкающего любимца. В описании добавить, как зовут усатого конкурсанта, какой у него характер, при каких обстоятельствах они познакомились, чем этот мурлыка любит заниматься в свободное от сна время.

Присылать фотографии своего питомца можно с 8 по 16 августа 2020 г. Голосование за самое оригинальное фото пройдет с 17 по 19 августа.

Спешите принять участие в этом добром и обаятельном фотоконкурсе и во всей пушистой красе показать своих замечательных питомцев, ведь без кота и правда жизнь не та!

Подробнее с условиями конкурса и с его участниками можно познакомиться, перейдя по ссылке.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского

Тел.: 8 (818-58) 2-29-74