Итоги фотоконкурса «Природа смотрит на тебя»

27 апреля 2016

Подведены итоги фотоконкурса «Природа смотрит на тебя»организованного с 4 по 25 апреля 2016 года Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского. В фотоконкурсе приняли участие 35 человек, всего было представлено 55 фоторабот.

Выбор победителя в каждой номинации Фотоконкурса осуществлялся компетентным жюри в составе:
- Пётр Петров, фотохудожник, п. Ерцево;
- Татьяна Хрычёва, старший корреспондент издательского дома «Коношский курьер»;
- Антон Чеплагин, старший корреспондент издательского дома «Коношский курьер»;
- Наталья Кочурова, заведующая залом делового чтения Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского.

В номинации «Как прекрасен этот мир» представлены фотоработы с видами природы нашего северного края в разное время года. Победителем в номинации признана работа Софьи Быковой «Красота Белого моря».

В номинации «Человек и природа» представлены фотоработы, где запечатлёны - человек, как часть природы; человек и домашние животные; взаимоотношения человека и природы; интересные и необычные моменты отдыха и спорта на свежем воздухе. Победителем в номинации признана работа Надежды Вохтоминой «Ромашковое поле, создано природой!»

Победители фотоконкурса будут награждены сертификатами победителя и памятными призами.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского выражает благодарность всем, кто принял непосредственное участие в фотоконкурсе «Природа смотрит на тебя».

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского

Тел.: 8(81858) 2-29-74