Итоги фотоконкурса «Путешествие…»

18 ноября 2019

На конкурс поступило 62 фотографии от 50 участников из Вологодской области, г. Архангельск и Коношского района. Наиболее активными были жители пос. Ерцево, от них поступило 17 фотографий. Полная информация о конкурсе и фотоработы размещены на сайте Коношской библиотеки - http://www.konlib.ru/фотоконкурс-путешествие/.

Работы оценивали профессиональные фотографы – Павел Анатольевич Балашов и Петр Александрович Петров. По условиям конкурса в каждой номинации необходимо было выявить одного победителя. Ввиду равноценности фоторабот, претендующих на победу, организаторами и членами жюри конкурса было принято решение объявить по два победителя в каждой номинации.

Дипломы победителей и памятные призы были вручены: Татьяне Лопатиной, Тамаре Богомоловой, Весте Лысковой, Наталье Кудрявцевой и Ольге Юрьевой. Благодарности от МБУК «Библиотечная система Коношского района» получили: Мария Кузнецова, Марина Макарычева, Екатерина Фафурина, Ольга Юрьева, Максим Карпов, Александра Корниевская, Екатерина Шилова. Всем участникам конкурса были высланы сертификаты в электронном виде.

МБУК «Библиотечная система Коношского района» благодарит Павла Анатольевича Балашова и Петра Александровича Петрова за сотрудничество и оказанную поддержку в проведении фотоконкурса.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-29-74