Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского – 80 лет

30 ноября 2015

19 ноября 2015 года в большом зале администрации МО «Коношский муниципальный район» состоялась торжественная церемония вручения Почетной награды «Библио-premium», посвященная 80-летию Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского. В зале собрались ветераны библиотеки, ее читатели, друзья и партнеры. Вручение Почетной награды открыло новую традицию в жизни библиотеки. Почетной наградой были отмечены коллективы и отдельные лица, внесшие большой вклад в развитие и деятельность библиотеки за последние пять лет.

Награды присуждалась по 8 номинациям и вручались в виде памятного знака и сертификата.

Почетные награды были вручены:

• в номинации «Медиа-партнер» – коллективу Коношской районной общественно-политической газеты «Коношский курьер»;
  • в номинации «Эффективное взаимодействие» – Управлению образования МО «Коношский муниципальный район»;
  • в номинации «Высший пилотаж» – заместителю заведующего отдела культуры МО «Коношский муниципальный район» Галине Витальевне Шабалдиной;
  • в номинации «Социальная ответственность и благотворительность» – Коношскому районному потребительскому обществу» в лице Владимира Владимировича Баженова;
  • в номинации «Драгоценный вклад» – Леониду Николаевичу Крехалеву;
  • в номинации «Яркий старт» – Молодежному театру «BuFFonada» в лице руководителя Евгения Владимировича Вараксина;
  • в номинации «Устойчивый потенциал» – Весте Юрьевне Лысковой;
  • в номинации «За преданность библиотеке» – заведующей отделом формирования единого фонда МБУК «Библиотечная система Коношского района» Татьяне Владимировне Григоровой.

Памятный знак и сертификат были вручены также Анне Павловой, победительнице фотоконкурса «Селфи с библиотекой», объявленного в преддверии празднования юбилея библиотеки.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского выражает благодарность ведущим торжественной церемонии Елене Гавриловой и Вадиму Фещуку; за участие в создании ролика, посвященного библиотеке - Людмиле Тишиной, Тимуру Романову и Елене Гавриловой, а также руководителю молодежного театра «BuFFonada» Евгению Вараксину и актерам Максиму Бажукову, Алине Паранюк, Наталье Заречной, Анне Соболькиной, Андрею Гаврилову, Анастасии Беляковой, Анне Шабалиной, Дарье Данилюк за замечательный творческий подарок всем гостям юбилейного мероприятия – театрализованную композицию по стихотворению Иосифа Бродского «Мой народ».

Рисунок1.png