Награда за вклад в развитие культуры

26 марта 2018

20 марта в камерном зале Поморской филармонии состоялся торжественный вечер, приуроченный к Дню работника культуры, который отмечается 25 марта.

Главными гостями праздника стали руководители и специалисты органов управления, учреждений культуры и дополнительного образования, которым были вручены заслуженные награды за большой вклад в развитие культуры Поморья.

Министр культуры Архангельской области Вероника Яничек вручила дипломы лауреатов премии Архангельской области 2017 года в сфере культуры и искусства. Среди награждённых — Наталия Малыгина, заместитель директора библиотечной системы Коношского района. Лауреатом она стала за успешную реализацию проектов «Фестиваль „Петербургский — СЕЗОН — Норинский“» и «Арт-резиденция „Норинская: добровольная ссылка“».

Эти два проекта увидели свет в 2016 году благодаря всем учреждениям культуры Коноши, а также НП «Норинская», издательскому дому «Коношский курьер», гостевым домам и поддержке отдела культуры администрации МО «Коношский муниципальный район».

Наталия Борисовна Малыгина искренне благодарит своих коллег, а также партнёров Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского и МОО «Открытая библиотека» за совместную работу, поддержку и понимание, без которых был бы немыслим этот успех.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69