Награждение победителей районного конкурса «Навстречу юбилею»

14 июня 2017

12 июня, в День Коноши, во время праздничного концерта состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса самодельных поздравительных открыток «Навстречу юбилею», посвященного 80- летнему юбилею Архангельской области.

Приятно отметить, что в конкурсе приняли участие дети, взрослые, семьи, молодежь Коношского района, творческие коллективы организаций. Всего на конкурс было представлено 46 творческих работ: разных, ярких, необычных!

Среди них работы учащихся и педагогов школ района: Коношской средней, Лесозаводской, Коношеозерской, Ерцевской; детской студии «Акварелька» из п. Подюга, Коношского СРЦН «Теремок», Коношского совета молодежи. Самое активное участие в конкурсе приняли воспитанники Коношского детского дома, Дома детского творчества, студенты Вельского индустриального техникума пос. Подюга. Порадовали творческим подходом к работам дети и воспитатели детских садов «Теремок» и «Радуга». Все работы сделаны с удовольствием и любовью к своей малой родине.

Елена Александровна Козьмина, заведующая Отделом культуры администрации муниципального образования «Коношский муниципальный район», поздравляя дипломантов, отметила хороший уровень выполненных работ и пожелала участникам конкурса дальнейших творческих успехов.

Более подробная информация и результаты конкурса на сайте.

Все победители награждены дипломами и памятными подарками. Выставка самодельных поздравительных открыток «Навстречу юбилею» продолжит работу с 20 июня по 30 июля в Детской библиотеке.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского

Тел.: 8(81858) 2-23-69