Новогоднее путешествие

05 января 2018

Виртуальное путешествие по шестнадцати странам мира совершили читатели Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского в первые дни 2018 года.

4 января в зале гуманитарной литературы прошла игровая программа «Клуб новогодних путешественников». Гости познакомились с традициями и обычаями встречи Нового года и светлого праздника Рождества в разных странах. Участники вспоминали обряды и отвечали на вопросы викторины о Рождестве, а разгадав загадки от книжных героев, собрали 12 литературных блюд.

И какое же Рождество без гадания? Все присутствующие получили шуточные предсказания о своей жизни в новом году.

Ещё одним приятным сюрпризом стало знакомство с литературными новинками, которые ожидают встречи со своими первыми читателями.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69