Я люблю Коношу за то, что…

14 февраля 2018

С 12 февраля по 12 марта 2018 года библиотечная система Коношского района проводит онлайн-фотоконкурс «Я люблю Коношу за то, что…», посвящённый 120-летию посёлка Коноша. Партнёром конкурса стал информационный портал «Коноша Info».

Фотоконкурс проводится по трём номинациям:

Принять участие в конкурсе смогут все желающие в возрасте от 14 лет. Заявки и работы принимаются с 12 февраля по 12 марта включительно по адресу: пос. Коноша, ул. Советская, д. 66, либо по электронной почте: conlib@yandex.ru. Также их можно самостоятельно загрузить в альбом соответствующей номинации.

От каждого автора принимается не более 3-х фотографий, по одной в каждой номинации. Обязательное условие — присутствие на фотографии самого участника.

Победители определяются открытым голосованием в каждой номинации отдельно, они будут награждены дипломами и памятными призами. Информационный портал «Коноша Info» учреждает специальный приз за лучшую работу фотоконкурса, которую его сотрудники выберут на своё усмотрение.

Итоги фотоконкурса будут опубликованы 13 марта 2018 года на странице группы «ТИЦ Коноша» в социальной сети «ВКонтакте» и «Коноша Info».

Спешите принять участие. Более подробная информация — в Положении о конкурсе.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69