Открытие фотовыставки «Судьбы в строчке»

16 Марта 2017
15 марта в выставочном зале Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского состоялось открытие фотовыставки, автор которой - профессиональный фотограф и журналист из Москвы Марина Круглякова. Фотовыставка стала результатом ее участия в проекте «Арт-резиденция «Норинская: добровольная ссылка» в Коношском районе.<br />
<br />

15 марта в выставочном зале Коношской центральной районной библиотеки им. Иосифа Бродского состоялось открытие фотовыставки «Судьбы в строчке», автор которой профессиональный фотограф и журналист из Москвы Марина Круглякова.

Фотовыставка стала результатом участия Марины Юрьевны в проекте «Арт-резиденция «Норинская: добровольная ссылка» в Коношском районе. Автор нашла возможность снова приехать в Коношу на открытие выставки и еще раз встретиться с героями своих фоторабот.

На открытии выставки Марина Юрьевна рассказала об идее своего фотопроекта, представляющего наших земляков, занимающихся поэтическим творчеством и поделилась впечатлениями от общения с ними. А сами герои фотографий, присутствующие на встрече: Юрий Киселев, Нина Зязина, Таина Жукова, Ольга Чертова, Елена Лерес, Анна Прыгина, Павел Кокарев с удовольствием прочли свои замечательные стихи.

Выставка продолжит свою работу до мая нынешнего года. Приглашаем всех желающих познакомиться с новым фотопроектом по адресу: пос. Коноша пер. Почтовый д.5.

Справки по телефону: (881858) 2-28-24.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского

Тел.: 8(81858) 2-23-69