Открытие выставки свит-дизайна Юлии Петушковой

10 августа 2016

6 августа в рамках празднования Дня железнодорожника в Коношской центральной районной библиотеке прошло открытие выставки свит-дизайн «Сладкие букеты и игрушки», автором которой является коношанка Юлия Петушкова.

Свит-дизайн – это составление красивых сладких композиций букетов с использованием конфет и создания цветов из бумаги, ткани, украшенные декоративными ленточками, бусинками, флористическими сетками для составления эксклюзивных букетов. На выставке представлены разнообразные букеты с использованием конфет и мягких игрушек, которые любому было бы приятно получить в подарок.

Изюминкой открытия выставки стал обряд бросания букета невесты Нины Подшиваловой, который был проведен Анастасией Вараксиной. В этот день Нина и Олег сочетались законным браком и нашли время, чтобы посетить открытие выставки. Букет невесты был также сделан талантливыми руками Юлии Петушковой.

Выставка будет работать до 1 октября 2016 года. Приглашаем всех желающих познакомиться с удивительными творческими работами Юлии Петушковой. Ждем вас по адресу: пос. Коноша, ул. Советская, д.66. Дополнительная информация по телефону: 2-29-74.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8(81858) 2-29-74