Победитель шоу-конкурса «На все голоса»

07 ноября 2016

6 ноября 2016 года на сцене Коношского ДКиД впервые состоялся музыкальный шоу-конкурс «На все голоса» среди трудовых коллективов, посвященный Году российского кино.

В шоу-конкурсе приняли участие четыре команды от организаций: МБДОУ детский сад «Теремок», МБДОУ детский сад «Сказка», МБУК «Библиотечная система Коношского района», АЗС №11.

Команды представили по три номера в номинациях «Сольное пение», «Ансамблевое пение» и «Оригинальный жанр». Все участники шоу-конкурса достойно выступили и показали зрителям замечательные номера. В каждой из номинаций были определены победители.

В итоге главным победителем шоу-конкурса «На все голоса» признана команда «Конфетти» от организации МБУК «Библиотечная система Коношского района», набравшая в сумме наибольшее количество баллов по всем номинациям.

МБУК «Библиотечная система Коношского района» благодарит участников команды «Конфетти» — Афанасьеву Анну, Ветошкину Татьяну, Вохтомину Ольгу, Шестак Татьяну, Яковлеву Ирину; выражает благодарность за участие и поддержку — Ветошкиной Эвелине, Волынкиной Марии, Кочуровым Наталье и Владимиру, Лобанову Максиму, Мельниковой Анне, Потаповой Людмиле, Соколову Александру.

Жюри конкурса объявило дополнительную номинацию на лучшую группу поддержки, победителем которой была признана группа, поддержавшая команду от Библиотечной системы Коношского района. Всем огромное спасибо!!!

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8(81858) 2-23-69