«Поэтические прогулки...» на няндомской земле

19 Октября 2017
Передвижная баннерная выставка, посвященная И. Бродскому, продолжает путешествие по Архангельской области. 17 октября она открылась в Няндомской центральной библиотеке.

Передвижная баннерная выставка «Поэтические прогулки с Бродским» продолжает путешествие по Архангельской области. Из Соломбальской библиотеки им. Б. В. Шергина в городе Архангельске выставка отправилась в Няндомскую центральную библиотеку, где и открылась 17 октября.

Гости библиотеки: читатели, учащиеся, преподаватели, представители няндомского телевидения — познакомились с новыми для себя страницами творчества Иосифа Бродского, совершили виртуальное путешествие по Коношскому району 1960х годов, а также посмотрели  видеоролик, приглашающий посетить район уже непосредственно. В Няндоме выставка будет открыта для посетителей до 27 октября, а затем отправится в г. Вельск, где знакомства с ней уже ждут новые участники.

Выставка «Поэтические прогулки с Бродским» подготовлена Коношской центральной районной библиотекой им. Иосифа Бродского и общественной организацией «Открытая библиотека» в рамках проекта «Литературные прогулки: из Петербурга в Норинскую и обратно» на средства гранта губернатора Архангельской области при поддержке администрации Коношского муниципального района.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского выражает огромную благодарность за помощь в транспортировке выставки Коношскому РАЙПО и Управлению образования администрации МО «Коношский муниципальный район».

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-23-69