Турнир коношских краелюбов

16 мая 2018

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского к 120-летию посёлка Коноша проводит интеллектуальный турнир «Что? Где? Почему?».

Турнир коношских краелюбов проходит в два этапа с мая по октябрь 2018 года. На подготовительном этапе набираются команды игроков и собираются вопросы об истории, культуре и традициях пос. Коноша. Заявки на участие в командной игре принимаются до 30 июня на электронную почту: conlib@yandex.ru. Состав группы участников не должен превышать 7 человек. Вопросы принимаются с мая по август 2018 года на адрес электронной почты: c.gde@inbox.ru. Каждый вопрос должен сопровождаться подробным ответом с указанием источника информации. Отбор вопросов для турнира проведёт группа экспертов, сформированная из числа коношских краеведов.

Основной этап включает в себя проведение отборочных игр турнира, которые состоятся 30 сентября, 7 октября и 14 октября 2018 года. 21 октября пройдёт финальная игра, в ней примет участие команда, которая правильно ответит на наибольшее количество вопросов. По завершению финальной игры в открытой группе в социальной сети «ВКонтакте» «Интеллектуальный турнир «Что? Где? Почему?» состоится голосование за лучшую команду и лучшего игрока турнира. Автора лучшего вопроса определит экспертная группа.

Награждение победителей пройдёт 22 октября 2018 года в рамках торжественного мероприятия, посвящённого юбилею посёлка.

Подробную информацию и условия проведения турнира можно найти в Положении.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-29-74