Великий спорный писатель

5 Апреля 2018
Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского с 5 по 18 апреля 2018 года проводит интернет-викторину, посвящённую А. И. Солженицыну.

В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения лауреата Нобелевской премии по литературе, автора книги «Архипелаг ГУЛАГ» и выдающегося социального мыслителя Александра Исаевича Солженицына.

В честь этой даты Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского проводит интернет-викторину «Великий спорный писатель А. И. Солженицын».

Викторина проходит с 5 по 18 апреля 2018 года в открытой группе социальной сети «ВКонтакте» «Великий спорный писатель А. И. Солженицын».

Пользователям социальной сети предлагается ответить на 35 вопросов, посвящённых жизни и творчеству А. И. Солженицына. За каждый правильный ответ будет присуждаться один балл. Победителями будут признаны три участника, набравшие наибольшее количество баллов по итогам викторины, им будут вручены дипломы и памятные призы.

Награждение состоится 20 апреля 2018 года в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского по адресу: пос. Коноша, ул. Советская, д. 66.

Более подробная информация в Положении

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского