Включайся, зарабатывай баллы и побеждай!

21 января 2020

17 января в Коношской центральной районной библиотеке им. Иосифа Бродского прошла командная интеллектуальная квиз-игра «Включайся», в которой приняли участие ребята 7 А класса Лесозаводской средней школы. Игра не требует от участников основательных энциклопедических знаний, ведь многие задания были шуточными и с подвохом, а вот сообразительность, азарт и кураж в ней — приветствуются. Квиз-игра «Включайся» состоял из трех туров, состоящих из самых разных вопросов, ответ на которые надо дать через 15 секунд. Разделившись на две команды «Киндер-сюрприз» и «Смурфики», игроки с переменным успехом вели в счете. В итоге победили «Смурфики», опередив своих соперников всего лишь на два балла.

Напомним, квиз «Включайся» проходит в рамках регионального проекта «Культурный рюкзак», который проводится с декабря 2019 года по май 2020 года среди классов общеобразовательных школ Коношского района. Класс-победитель получит 10 000 рублей, которые будут использованы на оплату культурной программы при поездке в город Архангельск.

Коношская центральная районная библиотека им. Иосифа Бродского
Тел.: 8 (818-58) 2-29-74