#БиблиотекаНовогоПоколения

07 июля 2022

Библиотеки семейного чтения в 2021 году выиграла грант на создание модельной библиотеки в рамках национального проекта «Культура».
В мае начался один самых важных этапов модернизации – ремонт помещений. Крупные работы по демонтажу перегородок, старого напольного покрытия, дверных проемов завершены. Построены новые стены из гипсокартона со звукоизоляцией - так как несколько помещений библиотеки кардинально меняют свое назначение. Подрядчики заштукатурили и оклеили стены стеклообоями. Рабочей группой подобрана колеровка стен в соответствии с дизайн-концепцией модельной библиотеки. Подрядчиком по электромонтажным работам заменена электрическая проводка, проложены кабель-каналы, установлены розетки и выключатели, во всех помещениях старые люминесцентные лампы заменены на современные светодиодные светильники.

Обращаем ваше внимание!
На время проведения ремонта библиотека работает в МКЦ «Родина», 1 кабинет, часы работы с 11.00 до 18.00. Выходные: суббота, воскресенье.
Узнать подробности модернизации библиотеки, познакомиться с дизайн-проектом и следить за новостями можно на сайт.