Областной краеведческий диктант 2020

22 сентября 2020

Культурно просветительская акция «Областной краеведческий диктант» состоялась в Архангельской области в четвертый раз!

Краеведческий диктант собрал 58 участников из нашего города. Впервые он прошел в онлайн-формате, но, как и в прошлом году, нужно было ответить на 30 вопросов, посвященных истории, географии, экономике, природе, этнографии и литературе Архангельской области.

Ещё одно новшество этого года - собственные 3 вопроса от районов, которые вошли в специальную версию диктанта, созданную при участии центральной библиотеки Коряжмы.

Итоги подведены.

Поздравляем победителей «Областного краеведческого диктанта» среди участников из Коряжмы!

Возрастная категория 14 – 18 лет:

1 место – Савчук Таисия, Пьянкова Дарья (41 балл);

2 место – Чупракова Арина (40 баллов);

3 место – Нагишева Екатерина (39 баллов).

Возрастная категория старше 18 лет:

1 место – Анисимова Ольга (47 баллов);

2 место – Иванов Андрей (46 баллов);

3 место – Бушуев Николай (45 баллов).

Благодарим всех участников, кто присоединился к областной акции!

Получить электронную версию дипломов и сертификатов можно на официальном сайте МУ «Коряжемская ЦБС» https://kor-cbs.ru в разделе «Акции, Конкурсы»