Межпоселенческая библиотека Красноборского района

• 28 Июля 2021
    В забавах сельских сущий рай
    Черевковская библиотека МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» приглашает всех желающих принять участие в фотоакции, посвященной 200-летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова, классика русской поэзии, писателя и публициста.
  • 27 Июля 2021
    Лето в библиотеке
    Лето - прекрасная пора с пользой провести свободное время, пополнить багаж знаний, найти интересное занятие, пообщаться со сверстниками. И все это можно сделать в библиотеке!
  • 15 Июля 2021
    Литературная Одиссея
    Межпоселенческая библиотека Красноборского района объявляет межрегиональный конкурс на лучшее видеопутешествие по родному краю «Литературная Одиссея».
  • 7 Июля 2021
    Фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской» состоялся!
    Уже второй год он проходит в онлайн-формате. Основной темой фестиваля стал юбилей Красноборской детской библиотеки, которой в этом году исполнилось 65 лет. Программа фестиваля была очень насыщенной, разнообразной и интересной.
  • 18 Июня 2021
    Программа фестиваля
    Мы будем рады видеть Вас на Красноборской земле!
  • 16 Июня 2021
    Лето на Спасской — 2021
    4 июля в Красноборске состоится фестиваль книги и чтения «Лето на Спасской». На мероприятия фестиваля приглашаются читатели и специалисты библиотек.
  • 3 Июня 2021
    Байки деда Кокуя
    Дорогие друзья! Ильинская библиотека МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» стала одним из победителей в областном конкурсе «Библиоинициатива-2021»!
  • 1 Июня 2021
    День библиотек и семинар-практикум
    На прошлой неделе в библиотеках Красноборского района прошел Общероссийский день библиотек, а также в Красноборской центральной библиотеке провели семинар-практикум для работников сельских библиотек.
  • 26 Мая 2021
    День славянской письменности и культуры
    24 мая, в День славянской письменности и культуры, в Красноборской центральной библиотеке состоялась уже шестая встреча с Геннадием Самсоновым,
  • 15 Мая 2021
    Красноборские вечера. День семьи
    14 мая семья Юрьевых-Вагановых и команда "Соседи" семей Акишиных и Жарихиных встретились в Красноборской центральной библиотеке, чтобы проверить эрудицию и логику, "сразившись" в игре "Красноборские вечера", приуроченной к Международному дню семьи
  • 12 Мая 2021
    Поэты о войне
    6 мая в Красноборской центральной библиотеке состоялся литературный час, на котором звучали стихи известных поэтов о войне.
  • 27 Апреля 2021
    Книга звездных странствий
    23 апреля в Красноборской библиотеке состоялось самое загадочное и ожидаемое событие — Библионочь-2021.
  • 31 Марта 2021
    Библиомитап состоялся!
    30 марта в Красноборской центральной библиотеке прошел межрайонный библиомитап «Открытое пространство» в библиотеке: делай, делись, меняй» на платформе конференций Zoom.
    Сказочный чемпионат
    Неделя детской книги в СП "Красноборская детская библиотека" началась с игровой программы «Сказочный чемпионат»
    Играем в рифмы
    Сотрудники Красноборской центральной библиотеки вместе с волонтерами вышли на улицы, чтобы поиграть с жителями села в рифмы.
    Библиомитап «Открытое пространство»
    Красноборская центральная библиотека МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» приглашает вас принять участие в межрайонном библиомитапе.
  • 12 Марта 2021
    Большое литературное путешествие с Библиошуней
    Красноборская детская библиотека приглашает принять к участию в межрайонном конкурсе «Большое литературное путешествие с Библиошуней» на лучший костюм литературного героя.
  • 12 Марта 2021
    ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
    Районный конкурс «ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ» для специалистов муниципальных библиотек Красноборского района  на лучшую рекламу книги
  • 21 Февраля 2021
    Святой витязь земли русской
    Виртуальный обзор литературы к 800-летию со дня рождения  Александра Невского
  • 5 Февраля 2021
    Сильные духом
    2 февраля Красноборская центральная библиотека впервые приняла участие в IV Всероссийской Акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах».