Межпоселенческая библиотека Красноборского района

• 27 Ноября 2018
    Читаем детям, читаем вслух
    20 ноября, во Всемирный день ребёнка, 12 муниципальных библиотек Красноборского района стали участниками сетевой волонтёрской акции. В этот день более 50 волонтёров из числа школьников читали стихи и рассказы детям в возрасте 3-6 лет.
  • 19 Ноября 2018
    "День с писателем"
    15 ноября прошла Областная акция «День с писателем», посвященная 200-летнему юбилею этого великого русского писателя.
  • 31 Октября 2018
    Путешествие в 115
    В Красноборском районе библиотеки продолжают отмечать свои юбилеи. Вот и в прошлое воскресенье праздновала Белослудская библиотека.
  • 7 Октября 2018
    «100 метров до жизни»
    Читатели Красноборской центральной библиотеки стали победителями Открытого конкурса поэтических видеороликов «Поэзия в кадре».
  • 29 Мая 2018
    Фото — это маленькая жизнь
    25 мая, накануне Общероссийского дня библиотек, в Красноборской центральной библиотеке открылась персональная выставка Любови Вениаминовны Поповой.
  • 16 Мая 2018
    "Лето на Спасской"
    Фестиваль книги и чтения "Лето на Спасской" и межрайонный конкурс "Литературный ринг"
  • 26 Апреля 2018
    "Магия книг"
    20 апреля на Красноборскую центральную библиотеку опустилась «Библионочь – 2018».
  • 28 Марта 2018
    День работника культуры
    Этому дню был посвящён Конкурс профессионального мастерства работников культуры Красноборского района, в котором приняла участие и команда Межпоселенческой библиотеки.
  • 14 Февраля 2018
    Книга — лучший подарок
    Сергиевская библиотека Красноборского района получила в дар две посылки от Совета ветеранов Управления Федеральной налоговой службы.
  • 12 Февраля 2018
    Школа для библиотекарей
    Новый учебный год начался в библиошколе Красноборского района «ПрофИ.ру».
  • 21 Декабря 2017
    Путешествие по Тридевятому Царству
    В канун Нового года Красноборская детская библиотека открыла для детей двери в сказку.
  • 6 Декабря 2017
    В кругу друзей
    28 ноября в Центральной библиотеке села Красноборск состоялась встреча двух молодёжных клубов: красноборского «Импульса» и котласской «Надежды».
  • 7 Ноября 2017
    Слово певцам Октября
    7 ноября 2017 года — 100-летний юбилей Великой Октябрьской социалистической революции.
  • 2 Ноября 2017
    2017 год – год столетия революционных событий
    2017 год – год столетия революционных событий. Муниципальные библиотеки Красноборского района решили вместе со своими читателями окунуться в то неспокойное время.
  • 1 Ноября 2017
    «Читаем Шергина вместе»
    30 октября пять муниципальных библиотек Красноборского района приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Читаем Шергина вместе».
  • 25 Октября 2017
    Нас объединяет Север
    21 октября Красноборская центральная библиотека пригласила земляков на встречу, посвящённую 80-летию Архангельской области.
  • 27 Июня 2017
    Конкурс деревянных скульптур «Музыка дерева»
    В рамках фестиваля «Сметанинские встречи» в Красноборске прошёл конкурс деревянных скульптур «Музыка дерева». В течение двух дней у Красноборской центральной библиотеки кипела работа. Мастера из Москвы, Вельска, Архангельска, Холмогор, Красноборска создавали резные деревянные скульптуры.
  • 15 Июня 2017
    День русского языка и Пушкинский день России
    Ежегодно 6 июня в России отмечается День русского языка и Пушкинский день России. Красноборская центральная библиотека подготовила для читателей насыщенную праздничную программу.
  • 15 Июня 2017
    «С ЛЮБОВЬЮ К ОТЕЧЕСТВУ И СЛОВУ»
    24 мая во всех субъектах Российской Федерации прошла Всероссийская хоровая акция, посвященная Дню славянской письменности и культуры. Центральная библиотека провела в этот день праздничную программу «С ЛЮБОВЬЮ К ОТЕЧЕСТВУ И СЛОВУ».
  • 2 Июня 2017
    «Солонихинские зори»
    Межрегиональный литературный фестиваль «Солонихинские зори» проходил на Красноборской земле 27-28 мая. Его ждали не только  участники, но и читатели.  Это замечательная возможность встретиться вновь с полюбившимися авторами, открыть для себя новые имена.