Межпоселенческая библиотека Красноборского района

Конкурс для библиотек Архангельской области
  • 19 Июня 2020
    Знатоки сказок
    3 июня Красноборская детская библиотека дала старт литературному онлайн-марафону «Знатоки сказок»
  • 14 Мая 2020
    Нам жить и помнить
    2020-й год в честь 75-летия Победы объявлен Годом памяти и славы. Историческим событиям военного периода библиотеки Красноборского района посвятили множество интересных мероприятий.
  • 14 Мая 2020
    Итоги конкурса "Мгновения войны"
    Подведены итоги районного конкурса «МГНОВЕНИЯ ВОЙНЫ»
  • 24 Апреля 2020
    Библионочь в онлайн-формате.
    24 апреля впервые в каждой муниципальной библиотеке Красноборского района пройдет Библионочь в онлайн-формате.
  • 17 Апреля 2020
    Карантин — не время отдыхать!
    Карантин — не время отдыхать! По крайней мере, для работников МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района».
  • 11 Марта 2020
    Непро100 Абрамов
    29 февраля муниципальные библиотеки Красноборского района приняли участие в областной сетевой акции «День с Абрамовым». С Федора Абрамова начался трудовой день и у специалистов администрации Красноборского района.
  • 7 Февраля 2020
    Книжная ночь Гарри Поттера
    Самая волшебная и самая мистическая ночь февраля состоялась! Красноборская детская библиотека впервые приняла участие во Всемирной акции, посвященной знаменитому герою британской писательницы Дж. Роулинг.
  • 30 Января 2020
    Школа MISS-Василис
    26 января в Красноборской детской библиотеке состоялся первый слет юных Василис
  • 30 Января 2020
    Город сильных, мужественных, смелых
    В День воинской славы России, день полного снятия блокады Ленинграда, библиотеки Красноборского района рассказали о том, как выстоял город.
  • 12 Декабря 2019
    «…И, взвившись, занавес шумит»
    В Межпоселенческой библиотеке Красноборского района завершился районный конкурс на лучший сценарий массового мероприятия с элементами театрализации, посвященный Году театра в России.
  • 10 Декабря 2019
    «О взятке»
    Красноборская центральная библиотека в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией пригласила зрителей на театральную постановку.
  • 26 Ноября 2019
    Поздравляем!

• 25 Ноября 2019
    Малая моя Родина
    20 ноября 2019 года в МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» впервые прошел районный краеведческий диктант
  • 19 Ноября 2019
    День со Степаном Писаховым
    16 ноября в Архангельской области взяла старт областная сетевая акция «День с писателем». Отпраздновать юбилей сказочника в Красноборской центральной библиотеке пришли более 50 человек.
  • 13 Ноября 2019
    Oбучающий семинар
    11 ноября в Красноборской центральной библиотеке для специалистов муниципальных библиотек прошел обучающий семинар.
  • 13 Ноября 2019
    НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ
    НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ в Красноборской детской библиотеке состоялись!
  • 6 Ноября 2019
    В поученье да в увеселенье
    30 октября муниципальные библиотеки Красноборского района приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Читаем Шергина вместе».
  • 8 Октября 2019
    Я люблю Красноборский район
    25 сентября в Красноборской детской библиотеке завершился прием работ на районный семейный фотоконкурс. Познакомиться с работами можно на фотовыставке в читальном зале библиотеки и на странице в ВКонтакте.