Межпоселенческая библиотека Красноборского района

• 2 Декабря 2020
    Звери, встаньте в хоровод!
    Черевковская библиотека Красноборского района объявляет предновогоднюю акцию
    "Звери, встаньте в хоровод!"
  • 25 Ноября 2020
    История знакомства
    Красноборская центральная библиотека приглашает принять участие в акции, посвященной Всемирному дню домашних животных. Сроки проведения акции — с 30 ноября по 6 декабря.
  • 13 Ноября 2020
    Кругосветка
    Черевковская библиотека Красноборского района разработала познавательную программу для ребят из клуба «Дети капитана Гранта».
  • 12 Ноября 2020
    КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ОНЛАЙН ОПРОС ПОДВОДИМ ИТОГИ
    с 29 октября по 7 ноября более 100 наших подписчиков приняли решение проверить свои знания о Красноборском районе
  • 12 Ноября 2020
    Письмо из книги
    С 11 ноября по 11 декабря 2020 года Межпоселенческая библиотека Красноборского района приглашает принять участие в сетевой акции «Письмо из книги».
  • 11 Ноября 2020
    Букет для мамы
  • 11 Ноября 2020
    Бабушкины сказки онлайн
    Красноборская детская библиотека предлагает принять участие в региональной акции «Бабушкины сказки онлайн».
  • 10 Ноября 2020
    365 новогодних пожеланий
    Межпоселенческая библиотека Красноборского района объявляет конкурс новогодних пожеланий. Его участником может стать любой желающий от 6 до 100 лет.
  • 29 Октября 2020
    Землянка
    Что такое фронтовая землянка? Почему это неказистое сооружение для многих фронтовиков стало родным домом? Об этом и многом другом рассказывает фильм Красноборской детской библиотеки, посвященный Году памяти и славы.
  • 26 Октября 2020
    Ты раскрой мне, природа, объятия
    22 октября исполнилось 150 лет со дня рождения Ивана Бунина. Красноборская центральная библиотека приглашает отправиться на осеннюю прогулку в сопровождении стихов поэта и фотографий читателей.
  • 26 Октября 2020
    Тотальный диктант 2020
    Уже в третий раз Красноборская центральная библиотека принимает участие в Международной акции "Тотальный диктант 2020" - самом масштабном в мире проекте в области русского языка!
  • 19 Октября 2020
    С любовью, Ваш Сергей Есенин
    Красноборская центральная библиотека приглашает на поэтический онлайн-вечер, посвященный 125-летию со дня рождения Сергея Есенина
  • 16 Октября 2020
    Красноборским женщинам посвящается
    Черно-белые снимки из семейных архивов читателей стали основой виртуальной выставки, созданной библиотекарями Красноборской центральной библиотеки к Международному дню сельских женщин.
  • 16 Октября 2020
    Читательница Красноборской детской библиотеки заняла 1-е место в конкурсе «Есенинские чтения — 2020»
    Этой радостью делятся библиотекари поселка Красноборска и приглашают познакомиться с победительницей конкурса, организованного библиотечной системой Красноярского края, а также посмотреть записи еще восьми активных своих читателей.
  • 15 Октября 2020
    Росчерк во времени
    Черевковская библиотека Красноборского района предлагает вашему вниманию виртуальную выставку, посвященную книгам с автографами из ее фонда.
  • 29 Сентября 2020
    ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ДИКТАНТ - 2020
    19 сентября в рамках «Дня краеведческих знаний» в четвертый раз состоялась сетевая культурно-просветительская акция «Областной краеведческий диктант».
  • 10 Сентября 2020
    Быть грамотным — модно
    8 сентября Межпоселенческая библиотека Красноборского района провела уличную акцию, посвященную Дню грамотности.
  • 25 Августа 2020
    Бекстейдж квартирник
    Бекстейдж квартирник Красноборская библиотека
  • 19 Августа 2020