Бабушкины сказки онлайн

11 ноября 2020

Красноборская детская библиотека предлагает принять участие в региональной акции «Бабушкины сказки онлайн».
Ведь именно бабушки с незапамятных времен рассказывали многочисленным внучатам сказки, но сейчас зачастую случается так, что бабушек и внуков отделяют тысячи километров. У библиотекарей Красноборской детской библиотеки появилась идея объявить региональную акцию «Бабушкины сказки онлайн».

Мы ждем от вас видео, на котором бабушка читает сказку, и, возможно, внуки, живущие в одном из районов Архангельской области смогут увидеть и услышать свою бабушку.

Все видео, присланные нам, мы объединим на интерактивной карте Архангельской области и созданным продуктом обещаем поделиться со всеми участникам акции еще до новогодних каникул.

Красноборская детская библиотека оставляет за собой право использовать в течение неограниченного времени без дополнительного разрешения авторов все поступившие работы, с сохранением за автором неимущественных авторских прав.
Ждем ваши ролики по электронному адресу det.bibl14@yandex.ru
Не забудьте добавить ваш адрес электронной почты, на который мы отправим готовый электронный продукт.