Библионочь в онлайн-формате.

24 апреля 2020

24 апреля впервые в каждой муниципальной библиотеке Красноборского района пройдет Библионочь в онлайн-формате. Каждый желающий может присоединиться к нам, не выходя из дома.

Тема Всероссийской акции в этом году — 75-летие Победы. Ну а мы посвящаем ее памяти нашего земляка, писателя-фронтовика Федора Александровича Абрамова. И в рамках нашей Библионочи предлагаем вам — «Махонькины побаски».

В 16:00 мы ждем своих читателей у экранов монитора для участия в онлайн-викторине «Вокруг да около».

Наших юных читателей и их родителей мы приглашаем на «Литературные самоделки: читаем, играем, мастерим» с Олёной Даниловной из одноименного рассказа Федора Абрамова.

Книжная выставка «С любовью и добрым словом» вновь подарит нашим читателям встречу с полюбившимися героями Абрамовских произведений.

Оценить красоту традиционного пинежского девичьего праздничного костюма позволит фрагмент коллекции Сергея Глебушкина.

И в заключение нашей онлайн-встречи мы приглашаем всех окунуться в жизнь простых деревенских жителей в спектакле «Бабилей».

Не пропустите! Будьте с нами в эту Библионочь!

24 02.jpg