Большое литературное путешествие с маленьким текстом

05 апреля 2022

24 марта Архангельская областная детская библиотека им. А.П. Гайдара провела областной семинар «Короткий текст – большой смысл». Мероприятие прошло в формате прямой трансляции. В нем приняли участие специалисты Красноборской детской библиотеки.

В рамках семинара состоялось подведение итогов областного профессионального конкурса «Большое литературное путешествие с маленьким текстом», посвящённого библиотечным практикам работы с короткими текстами.

Заведующая методическим отделом АОДБ им. А.П. Гайдара Елена Витальевна Яковлева рассказала о работах, поступивших на конкурс, отметила плюсы и минусы, дала советы на будущее.

Победителем конкурса в номинации «Онлайн – мероприятие» стала заведующая отделом СП «Краснобоская детская библиотека» Юрьева Светлана Валентиновна, а специальным призом за качественное визуальное представление книги отмечена библиотекарь СП «Ильинская библиотека» Гончаренко Ольга Владимировна

Поздравляем коллег!

Предлагаем ознакомиться с работами наших участников:

Аудиокнига "Лев в библиотеке"