26 мая 2021

24 мая, в День славянской письменности и культуры, в Красноборской центральной библиотеке состоялась уже шестая встреча с Геннадием Самсоновым, автором историко-приключенческих книг, сюжеты которых разворачиваются в наших краях.

На этот раз писатель представил вниманию читателей книгу под названием «ПЕРЕПРАВА», действие которой происходит в 90-е годы 20 века. Два экземпляра книги уже появились в фонде нашей библиотеки!

Геннадий Федорович рассказал о прототипах героев своих произведений, о том, что почти все места, описанные в книгах, он сам исходил пешком и поделился творческими планами.

Нам было очень интересно вновь пообщаться с человеком, который обладает обширными познаниями в истории России и нашего родного края. Те, кто читал книги Геннадия Федоровича, поделились своими впечатлениями, а остальных ждет увлекательная встреча с героями его произведений.

Мы благодарны Геннадию Фёдоровичу за очередную интересную встречу, он не только талантливый писатель, но и прекрасный рассказчик. Такие встречи радуют и вдохновляют! Ждём новых книг!