Межпоселенческая библиотека Красноборского района

Читательница Красноборской детской библиотеки заняла 1-е место в конкурсе «Есенинские чтения — 2020»

16 Октября 2020
Этой радостью делятся библиотекари поселка Красноборска и приглашают познакомиться с победительницей конкурса, организованного библиотечной системой Красноярского края, а также посмотреть записи еще восьми активных своих читателей.

Поздравляем Дарью Козленко с победой!

1 место в возрастной группе от 7 до 10 лет в конкурсе «Есенинские чтения — 2020», организованном Централизованной библиотечной системой г. Шарыпово» Красноярского края.

10 октября стали известны победители в номинации «В этом мире я только прохожий», в которой поступило наибольшее количество работ!!! От нашей Красноборской детской библиотеки было представлено 8 работ, а Даша стала самой лучшей! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Остальные работы вы сможете увидеть на нашем сайте