Конкурс "Красноборье литературное: самая читаемая книга года"

10 апреля 2015

Инновационно-методический отдел Красноборской центральной библиотеки МБУ "Межпоселенческая библиотека Красноборского района" с 1 апреля по 1 ноября 2015 года для жителей района объявляет конкурс "Красноборье литературное : самая читаемая книга года". Он проводится с целью привлечения внимания населения к книге и чтению, популяризации книг местных авторов и авторов, уроженцев Красноборского района, поступивших в библиотечный фонд МБУ «Межпоселенческая библиотека Красноборского района» за последние 10 лет с 2005 по 2014 годы.

Гордостью любой сельской библиотеки является краеведческая книга. В 2014 году, в ходе реализации проекта "Здесь самый близкий сердцу уголок", она широко была представлена землякам на тематических выставках в центральной библиотеке. Книги, как люди, тоже соревнуются и становятся победителями в той или иной номинации.Мы предлагаем жителям прочитать как можно больше краеведческих книг местных авторов и авторов, уроженцев Красноборского района и дать свою оценку наиболее понравившимся. Кроме того, все желающие могут принять участие в творческих конкурсах, результаты которых помогут жюри выбрать книги-победители.

Подробности смотрите в Положении о конкурсе

Список книг для чтения